😁Прогулка😁

23 марта 2024, 23:43
Было 9:30 утра , а солнце светило тебе в лицо. Ты была в комнате. Обычное лето что сказать. Было +25С°. Жарко. Как тут не жарко та? Но тут к тебе врываются в комнату. Ф: Т/Иш , пошли гулять? Как раз солнце. А я тебе мороженое куплю 🙂. Т/И: а? А. Хорошо😊. Сейчас приду. Ф: ок. Жду в гостиной 😄. Ты собралась и вышла. Ф: пошли ? Т/И: пошли. Вы пошли в парк , купили мороженое и гуляли, болтали на разные темы. Ф:о! Пошли туда! Т/И: пошли! Вы подошли к дереву и решили отдохнуть на нём. После когда вы хотели слезть Феликс зацепился за ветку. Т/И: Фель? Слезть можешь? Ф:я зацепился 🥲. Подожди. Феликс начал выбираться из "плена" ветки И Упал(ммм, как круто😑. Да я гений бл) Ф:аййй. Т/И:Фель? Больно? Сильно? Ты как ? Ф: да вроде нормально^-^'. Не беспокойся так Сахарок😊. Т/И: Сахарок... (///) Ф:а , ой(///) Т/И: ты тоже милый и красивый ^•^. Ты легла к нему на траву и обняла его. С тех пор вы вместе творите добро 😁.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!