🎨🖌Картина всей моей жизни🖌🎨

26 марта 2024, 11:31
Это был дождливый день. С самого утра лил дождь. Не было и минуты без дождя. Т/И сидела у себя в комнате и смотрела в окно. Ей было скучно и она решила пойти Чарли, ну может посмотрит как он рисует. Ты встала и направилась в комнату к художнику. Т/И: привет! Что рисуешь? - сказала ты войдя с комнату. Ч: да так, ничего. Вдохновения нету.- в его словах можно было услышать нотку грусти. - но как только ты пришла вдохновение сразу пришло. Т/И: и какое во мне вдохновение? Ч: если ты не против я попробую нарисовать тебя ). Т/И: а я и не против ). Ч: тогда садись ). Он рисовал очень аккуратно. Точно прорисовывал каждую деталь. Спустя два часа картинка готова, на ней была нарисована ты и Чарли у дерева желаний. Т/И: а где мы? Ч: у дерева желаний. Т/И: а какое желание ты тогда там загадал )? Ч: загадал? Я загадал чтобы мои чувства были взаимны. Ты усмехнулась. Т/И: ну тут смотря про кого ты говоришь. Ч: про ту девочку. Что стоит на картине со мной рядом, держа меня за руку. Т/И: ну тогда взаимно ))). Ч: правда? Т/И: а я когда-то так шутила? Чарли встал и подойдя ближе обнял тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!