Доброе утро всем существам и самому очаровательному то есть тебе!

Завершён
01601 глв.
Описание
Это мой испытательный первый фанфик! прошу вас не судить строго. Характер может не совпадать с каноным персонажа! в ФФ присутствует Т/И и Донателло. по тем принципам что большинство не любят шипы в черепашках ниндзя(как я например). А большинство могут презирать ФФ из за шипа. по-этому пока что будут каноные персонажи и Т/И. Возможно даже и мои тоже(взаимодействие моих Фан персов с вашими) надеюсь на хорошее впечатление!