Глава 1. Их детство.

18 марта 2024, 00:00
*** Во вселенной существует множество планет, многие из которых, возможно, заселены кем то, а возможно и нет. На одной из планет царят свои законы и своя система, и самая главная система - система элементов. И сейчас пойдёт речь о двух девушках, что живут на этой планете, а также их жизни. Итак. Не думаю, что эти девушки совершили что то великое, но это не значит, что они не достойны внимания и уважения, так? Ха-ха-ха. Сначала речь пойдёт об их детстве, что проходило счастливо и любопытно, но частично беспокойно, от долгого ожидания своего элемента и печали от обычных детских невзгод. Двое девушек, чьи имена были Чай и Кофе, всегда любили элементы, восхищались ими, и были дружны друг с другом. Из них двоих, Чай - светловолосая, высокая и спокойная девушка, старше своей сестры на год, любит спокойствие и в нынешнее время полюбила отдых со сном, а то часто перерабатывает. Есть определённые цели, одна из которых - несильная популярность в интернете, из-за желания общаться с людьми. Кофе же - с тёмными волосами, с низким ростом, перед людьми надевает маску жизнерадостного и положительного человека, но, все таки, может и запугать, даже свою сестру. Интересуется мистикой и ведьминскими штуками. Они всегда были дружны и старались помогать друг другу, но, безусловно, бывали и моменты, когда они не хотели разговаривать или уставали друг от друга, которые могли затянуться и на несколько дней. Но, спустя года, они не жалеют, что все-таки являются друг другу сёстрами. Конечно, они могут выдержать несколько месяцев разлуки, если это необходимо. Могут сделать что угодно сами, они не зависимы друг от друга. Но все таки проводить время вместе и поддерживать друг друга им нравится, они готовы работать, чтобы провести время вместе, а в особенности в каком нибудь парке. *** В детстве сестёр, их мама рассказывала о элементах, что существуют в их мире. Девочки безумно любили слушать рассказы их матери о элементах и их способностях. Самый главный и запоминающийся рассказ звучал так: "Запомните, девочки. Рассказываю это, чтобы утолить ваше любопытство, но я думаю, что это пригодится вам в будущем. Всего существует 7 разных элементов, основные из которых - это огонь, лëд, вода, природа и ветер. Но также существуют свет и тьма. Также, могу сказать, что элемент зависит от характера человека, и ни в коем случае наоборот." Чай и Кофе дословно запомнили этот рассказ от их матери на всю жизнь. Также, по словам матери, она, со своими одногруппниками, практиковалась в одной школе, которая также вмещала в себя университет магических сил. И в один день дочь маминой подруги пошла работать в это место. Её имя было Кюрин. В то время многие люди рассказывали, что она стала помогать на ресепшене, а именно показывала школу новым ученикам этого места. Добрые люди хвалили Кюрин, от чего Чай тоже прониклась уважением к этой девушке, а Кофе сохраняла нейтральную сторону. Как рассказывали, изначально школа была для людей всех возрастов, но вскоре было принято решение, что школа будет для учеников, с 5 по 11 класс. Другая же школа была обычной. Такое решение было принято из за того, что только с 11 лет можно было получить свой первый элемент. Из магических учений, в обычной школе изучали основу магических знаний, а в школу магических сил была добавлена практика магии. *** Сами же Кофе и Чай очень долго мечтали о элементах, и постоянно готовились к их получению, надеясь на чудо, что они получат их пораньше. В основном элементы и их получение были вечной и любимой темой их обсуждений, и, порой, они вдвоем донимали мать своими расспросами или просто своими мыслями на этот счёт. Кофе мечтала об элементе тьмы, в свою же очередь Чай хотела элемент воздуха. По рассказала их матери, можно было примерно узнать элемент человека с детства, но каким образом? Возник вопрос, на который вскоре нашли, а вернее, вспомнили ответ, вспомнив важный рассказ матери. Он заключался в характере человека. Изучая чердак, ища разные книги и записи, слушая рассказы различных знакомых - они узнали то, что им было необходимо, для утешения своего любопытства. Огонь - это желание превзойти всех, и быть всегда и везде на высоте, как вечный огонь. Также, предположительно, сильная тяга к популярности. Вода - творческая личность и талантливый человек. Желание творить велико, как различные водопады. Ветер характеризовал спокойное поведение, к которому относится сдержанность, уравновешенность, но, главное, - любовь к свободе. Прямо как лёгкий ветерок в чудесном поле. Природа характеризовала таинственного, как джунгли, человека, что старается скрывать свои чувства и эмоции. Лёд - нейтральность, неопределённость или же ледяное, как лёд, сердце,с неимением эмоций. К элементу тьмы относилась грубость, мстительный характер и гнев. Но, возможно, ещё и скрытность, так как во тьме легче скрываться. А свет же - это добродушие, мягкосердечность, желание помогать другим и сострадание, но, возможно, и самовыражение. Не смотря на желание Кофе получить элемент тьмы, её характер был чем - то между огнём и природой, и один из этих элементов она вскоре должна была получить. А её сестра, Чай, характером была смесью ветра и света. Из-за её сильной любви к свободе и самовыражению, но также её мягкосердечию. Чай не беспокоилась, какой элемент у неё будет в будущем, но если судьба выдаст ей шанс выбрать её будущий элемент - выбор Чай пал бы на ветер. Её интересовал сам ветер, его способность резонировать с другими элементами, а также он приносил ей эстетическое наслаждение. А Кофе понимала свой характер, и вовсе не хотела иметь элемент огня или же природы, а мечтала только об элементе тьмы... этот элемент привлекал её по неизвестным причинам, и ей нужен был лишь этот элемент.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!