Часть 1
21 марта 2024, 00:00Давным Давно жили два создания божьих, Самаель и Айко. Эти двое были не разлей вода. Первый был первым сыном бога, а вторая самой первой дочерью, её имя означало «Маленькая куколка» что описывало её. Она была маленького роста, у неё были светлые волосы, которые отдавали русым цветом, белая кожа с красными кружочками на щеках, белое платье и шесть крыльев за спиной. Самаель же был мечтательный ангел, та же белая кожа с кружочками на щеках, крылья, волосы светлые, светлее чем у Айко, и белое одеяние, ещё он носил белую шляпу.
В один день эти двое решили посетить сад Эдем и пособирать там ягод с фруктами, только одно древо они обходили стороной. Древо познание. Архангелы боялись подойти к нему, ведь отче наказывал низа что в жизни не срывать с него плод, а то станем грешны.
Всё было прекрасно! Они собирали ягоды, общались и смеялись, до одного момента пока они не услышали голоса. Айко сразу схватила Самаеля за руку, заставляя его корзинке с плодами полететь вниз и рассыпать содержимое. Девушка спрятала его и себя за кустами, а сама слегка выглянула закрывая рот рукой брату.
На поляну вышли два человека, парень и девушка. Это были Адам и Лилит. Айко смогла немного подслушать их разговор
А-Лилит, дорогая, смотри! *Он показал на рассыпанные плоды с корзинкой Самаеля*
Похоже мы не одни на земле!
Л-Вау! и правда! *Она посмотрела с улыбкой*
У Айко в мыслях было только мольбы чтобы они их не заметили. Отче так же наказывал своим созданиям чтобы мы не попадались на глаза первым людям, если честно, я зама не знаю почему.
Спустя некоторое время Адам и Лилит ушли, дав двум архангелам выдохнуть.
С-Фух! чуть не попались!
Ай-Это уж точно! пошли уже домой пока нас Отче опять не начал отчитывать.
С-да, пошли.
Они схватились за руки и вместе полетели к облакам
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!