#1 - ознокомление с персонажами/действующими лицами

24 марта 2024, 00:00
"Амнезия" / "Тоси" Девушка, 15 лет, среднего роста (159 см). Краткое описание личности: Резкая, буйная, смелая, не боится пораниться. Если узнать ее получше то она будет доброй, веселой, любящей посмеяться и поиздеваться гад другими(поиздеваться в хорошем смысле, не буллинг). Внешность: Светлые короткие волосы, торчащие в разные стороны. Шрамы(после аварии) на правой части лица, на правой руке, на правой ноге. Есть еще незначительные шрамы. Носит темно-бордовую толстовку , на которой есть значок в виде желтого улыбающегося смайлика с левой стороны груди. Также на ней черные джинсы, которые слегка широкие к концам, и черные кеды. Телосложение у нее обычное (М или 46 размер). История (кратко): Она росла в достаточно любящей семье, но со сверстниками в школе ей не удавалось ладить. Из-за ее характера, она часто дралась с кем-либо. Но из-за мальчишечьей внешности и странного имени(которое она никогда не упоминает), над ней, как и бывает, издевались. Психика у нее была не совсем устойчивая, и из-за этого ей часто "влетало" дома, потому что многие родители жаловались, что их дети покрыты синяками. (Хочу отметить, "Тоси часто ходила в лес и точила канцелярским ножом палки. Иногда она пыталась вырезать по дереву) В один день, когда "Тоси" гуляла со своей собакой, из-за ее невнимательности, ее сбила машина на большой скорости. Ее собака не выжила, а девушка лежала в больнице. Ее кожа была сильно содрана: ее руки, ноги, половина ее лица. После выписки, она снова пошла в школу, но смерть ее собаки, единственного друга, сильно оказались на ней, ведь они были вместе с самого детства. У нее была большая апатия и она перестала нормально есть. Через неделю был концерт в школе по окончании учебного года. (Еще подмечу, что она носит с собой канцелярский нож и в школу, чтобы после долгого учебного дня расслабиться в лесу.) После церемонии награждения и поздравления учеников с каникулами, учителя ушли, оставив детей развлекаться, проще говоря , устроив дискотеку. Одна девочка, с которой у "Тоси" были не лучшие отношения, предложила подружиться(она хотела опозорить ее). "Тоси" грубо ответила, что не хочет, и эта девочка с подругами облили ее водой, держа ее за руки, чтобы та не атаковала. Те девочки начали снимать видео, делать фотографии и всячески издеваться над ней. "Тоси" не выдержала и вырвалась, но она вывихнула одну руку. Девочки также неоднократно упоминали о ее собаке, что просто снесло крышу "Тоси". Она "одичала" и била ножом всех, кто "попадется под руку". После она пришла в себя. Она ужаснулась , но выпрыгнула в окно со второго этажа, повредив колени , и убежала в лес, что был недалеко от ее школы и дома. Она металась из стороны в сторону, не зная, где спрятаться. Убежав вглубь леса она потерялась, но у нее не было сил бежать или звать на помощь. Рука не двигалась, она еле как стояла на ногах, телефон был разряжен. Она также после падения сломала себе нос и ребра. Она плюхнулась под дерево. Уже был вечер и было очень холодно, т.к. это еще не лето. Она жутко сожалела о содеянном и у нее была чуть ли не истерика. "Тоси" сильно замерзла и , дрожа от холода, отключилась. Она проснулась у камина в неизвестном ей доме. Ее раны были перевязаны. Рядом с ней была женщина, которая предложила ей остаться навсегда, но нужно было отдать клятву, оставив шрам в виде сердца на теле. Она согласилась и та женщина вырезала метку на ее запястье ритуальным ножом. Через некоторое время она станет прокси, и ее метка станет перечеркнутым сердцем. -------------------------------------------------------------------- "Госпожа"/"Мадам" Возраст неизвестен, на вид 21-26. Женщина-банша. Управляет домом и следит за домочадцами. Рост очень высокий (228 см). Краткое описание личности: Ответственная, веселая, улыбчивая, заботиться и ухаживает за домочадцами. это лишь обман Внешность: Белая кожа, длинная шея, очень длинные волосы (до пола),длинное черное платье в горошек (по щиколотку , плечи обнажены). Ее глаза темно бирюзовые с темно-красными белками, под ее глазами подтеки от туши, длинные ресницы. Ее метка, перечеркнутое сердце, находиться на груди. История: Неизвестно author: Хочу отметить, что она живет в особняке с домочадцами, который находится в параллельном мире. Ее цель - убить злых и жестоких людей, которые лишь портят мир. + еще хочу сказать, что место метки определяется тяжестью травмы и эмоциональной боли. Подробнее можете узнать в моей группе в ВК - "ЗАКУЛИСЬЕ"(изображен парень с черными белками глаз, желтыми глазами и коричневыми волосами. Вы также можете посмотреть на внешность персонажей под хештегом - #/ heartfulpasta (по нему же можно найти и мою группу <]
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!