Глава 1.
24 марта 2024, 18:27Они познакомились не так давно, а именно - на первом курсе института. История стандартная: она спускалась по лестницам с огромным количеством учебников в руках и естественно, упала. Он тут же подбежал и помог собрать учебники и разлетевшиеся по полу листы бумаги, тут они встретились взглядами и произошла так называемая "искра".
- Спасибо! Катерина... а вас как зовут?- уверенно произнесла она.
-Да не за что...обращайся, ой, то есть обращайтесь... Моё имя - Герман... - максимально стеснительно и не поднимая глаз ответил он.
Далее произошло то, что никто из них и ожидать не мог. Их засели в одну комнату в общежитии. Конечно разнополых молодых людей по уставу заселять в одну комнату нельзя, но других мест уже не было. И тут началась совместная, так скажем, жизнь. Герман оказался наиприятнейшим соседом. Тих, молчалив и чистоплотен. Что может быть лучше? Правда он был постоянно погружен в учебный процесс, и доходило до того, что он банально забывал о приёмах пищи. Отсюда и его худощавая угловатая фигура.
Что касаемо внешности и повадок - чистокровный немец. Светлые волосы, голубые глаза, очень высокий рост и идеальное воспитание.
Катерина имела похожую внешность, но глаза её горели весёлыми огоньками, волосы блестели на солнце и рост примерно по плечо Герману. Её фигуру вполне можно назвать идеальной. Выраженные ключицы и лебяжья шейка, небольшая грудь, тонкая талия, округлая пятая точка и изящные ножки.(Как такое могло не привлекать?) Её тело постоянно подвергалось тренировкам и утренним пробежкам. Кстати о пробежках, Герман крайне уважал то, с какой лёгкостью и непринуждённостью Катя вставала ровно в пять часов утра. Она даже пыталась приобщить Германа к спорту. И у неё это получилось. Они ограничились тремя днями в неделю в спортзале. Месяца за три Герман немного подкачался и вошёл в норму веса при своём росте.
Приготовление завтрака, обеда и ужина лежало на плечах Кати, а частичная уборка на Германе. Хоть девушка и готовила правильную пищу и соблюдала нормы сбалансированного питания, иногда она всё таки готовила по вечерам что-то "вредное". Чаще сама не ела, но пыталась накормить сладким и калорийным Германа.
Она давно осознала у себя наличие фетиша на полноту. И в тайне наслаждалась зрелищем восседающего на кровати и объевшегося до предела Германа. Он тяжело вздыхал и как ему казалось, незаметно поглаживал свой живот. У Катерины была магическая способность или же она обладала таким влиянием на парня, что стоило бы ей сделать невинное личико и попросить доесть до конца блюдо - голубоглазый тут же был готов впихнуть в себя всё до последней крошки.
Герман явно влюбился в девушку в первый же день, но яро отрицал это. Всё таки раньше ему не доводилось общаться с женским полом так близко. А тут ещё и одинаковые интересы и вкусы в литературе и философии, сделали своё дело.
Он втюрился по уши, увяз в своей же любви. Внутри него разгорался огонь, его было не потушить. Катерина заметила это давно, но не торопилась отвечать взаимностью. Ей, конечно, был симпатичен Герман, особенно своей многогранностью души и не малым интеллектом. Внешность его была очень даже приятна, но вот телосложение... Хотя все можно исправить! Хотя можно было разглядеть потенциал Германа в наборе веса - его кости были достаточно широкими, видимо только отсутствие постоянных приёмов пищи не давало ему поправиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!