Часть 1

19 марта 2024, 18:33
В подвальном помещении пахло сыростью, пылью и железом. Парень сидит среди пустой, холодной комнаты, привязан к деревянному, старому стулу, над ним горит тусклая лампочка,что еле освещает помещение,он дёргается, пытается освободиться от этих "оков" и осмотреться, руки и ноги его связаны, а во рту тряпка, которая мешала свободно дышать. Из-за его спины послышался противный скрип железной двери,которую явно давно не смазывали. Сердце стало биться ещё быстрее, казалось ещё немного и оно пробьет грудную клетку, в ушах звенело,а лёгкие кололи, явно нуждаясь в воздухе. -Как тебе тут?- послышался мужской голос за спиной парня. Его глаза забегали по комнате,пытаясь уловить силуэт "гостя", боковым зрением он уловил движение. Резкое жжение на голове, кто-то схватил его за волосы и запрокинул голову, заставляя закрыть глаза и поморщится, от света лампы. -Скучал по мне? Братец?.- мерзко сказал парень,что возвышался над стулом, заграждая собой свет от лампы. Последние слова он скорее выплюнул в лицо заложника. Распахнув глаза,сердце стало тарабанить ещё быстрее, в голове раздавался крик мольбы, и единственное слово:«Нет, Нет, НЕТ!», глазами старательно избегая лица человека над ним,чьи черты он выучил наизусть. Хотя можно ли его считать человеком, после того что он натворил?После стольких нанесенных травм на тело и разум юноши? Однозначно, нет. Это был поехавший псих. -Ну чего же ты, посмотри на меня, третий.- Заставив посмотреть на себя,сказал младший Морияма, мерзко улыбнувшись. Эта ситуация явно приносила ему удовольствие. Отпустив голову француза, брюнет начал мерить комнату размерными шагами. - Неужто ты думал что сможешь сбежать от меня?- Мерзко засмеявшись, после увиденного страха на лице своего собеседника выдал Рико. Ох как же он давно хотел его увидеть, этот животный страх. -Ну? Чего же ты молчишь? Ах! Точно, у тебя же закрыт рот, подожди, сейчас исправим~,-подойдя к стулу, парень вытащил импровизированный кляп изо рта Жана, и взял его лицо в руку. -Ну что ж, рассказывай, как тебе жилось без меня? Как там твой светловолосый любовничек?- Глаза Моро стали ещё больше. -К..как ты..?- не веря своим ушам спросил парень. Он явно забыл с кем говорит. -Ты действительно думал, что я ничего не знаю? Но ах, Ичиро мне все рассказал, как видишь, я жив, и вполне доволен тем что получил- Притворно грустно начал рассказ Морияма, под конец которого на лице того снова появился оскал. Он так долго ждал. Жан начал дрожать на этих словах. -Ч..что ты з-знаешь?- несмело спросил парень, смотря на Рико снизу вверх. -Все-все, что связано с тобой и твоей командой- Ухмыляясь сказал японец.- И знаешь что я нашел саамым интересным?- сделав небольшую паузу кареглазый ответил- Твоего любовничка, только подумай, сам Джереми Нокс, звезда экси, капитан одной из лучших команд, встречается с таким неудачником как ты,- мерзко улыбаясь и кружа вокруг напуганного парня, словно падальщик над трупом, рассказывал парень. -Ч..что ты хочешь?! Я оплачиваю свой долг Морияме!- закричал француз, он долго собирался с силами что бы это сказать, несмело подняв глаза на застывшего перед ним ворона, он смотрел как на пару секунд, фальшивая улыбка сползла с лица Рико, и сменилась на оскал. В его глазах было видно азарт, и жажду крови. -Ооох! Наш подопечный, все же решил открыть рот. Но ты совсем забылся. Третий.-прошипел Брюнет, Зло смотря на парня, что как напуганное животное, жался спиной в стул, пытаясь казаться меньше. Подойдя ближе к стулу, он за подбородок приподнял голову Жана, больно сжимая его лицо. - Меня не интересуют дела моего братца. И то платишь ты ему налог или нет.-Ответил Парень улыбаясь. Не веря, Жан уставился на своего собеседника. -Ты наверное хочешь спросить, "что тебе тогда от меня нужно?", Единственно что мне от тебя нужно, это твои страдания и-и смерть,- На лице Мориямы появилось мерзкое выражение удовольствия. Жан попытался высвободить свое лицо из хватки психа, но его попытка не увенчалась успехом. -Ну, ну, не дергайся, будет больнее,- пропел, словно песню брюнет. До слуха француза донёсся шелест ткани, Рико усердно, что-то искал в своем кармане, спустя мгновение перед его глазами появился нож. Жан предпринял попытку избавиться от оков, двигая телом. -Знаешь что приносит мне ещё больше удовольствия, чем твое запуганное лицо? Твои страдания и кровь,- губы Рико расползлись в мерзком оскале, обнажая ровные ряды белоснежных зубов. Кончиком ножа Рико провел линию, под местом где на скуле француза раньше была тройка. Из раны появилась бусинка алой жидкости, что спустя мгновение скатилась вниз оставляя после себя кровавый след. -Нет!- крикнул сероглазый надеясь, что эти слова остановят его мучителя. Это действие только доставило удовольствие Рико. -Кричи сколько хочешь, тебя всеравно никто не услышит,- пролепетал парень, проводя вторую линию по лицу Жана. Парень начал дёргаться, из-за чего рана получилась больше чем рассчитывал Морияма. Сильнее схватив лицо француза, Рико зашипел тому в лицо. -Не дергайся. Ты же знаешь что будет больнее,- испуганные глаза парня, смотрели на Рико, что давно видел сны об этом дне, мечтая доставить нереальную боль французу. Отпустив лицо Моро, он разорвал серую рубашку что была на парне, пуговицы разлетелись по комнате. На пробу проведя ножом по животу Жана, он увидел выступающие капли крови, одна из капель стекла вниз, ведя за собой красную дорожку. Сделав ещё одну продольную линию, при этом надавив на нож сильнее чем в прошлый раз, парень удовлетворённо хмыкнул, пройдя оценивающим взглядом по телу парня. -Хах- Усмехнулся брюнет,- прекрасная картина.- заливисто засмеялся младший Морияма.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!