Финал

30 марта 2024, 12:40
Жан незнал сколько прошло времени с начала его попадания в подвал, приготовившись к очередному удару, парень удивился не почувствовав жгучую боль, повернув голову он заметил, что Рико смотрел на него оценивающим взглядом. - Это выглядит возбуждающе- с мерзкой улыбкой протянул шатен. Вставая и щёлкая пальцами. - У меня есть для тебя подарок, не знаю как ты, но они очень сильно скучали по тебе,- Посмеиваясь младший Морияма отошёл и сел на деревянный стул, что стоял посреди комнаты. У Жана будто выбили воздух из лёгких, его взгляд забегал по комнате, сердце бешено стучало в груди, в ушах звенело, а на глазах появились слезы. В мыслях же вертелось только одно слово "НЕТ". - У тебя сейчас такое прекрасное выражения лица, интересно насколько лучше оно станет когда придут наши гости?-слащаво протянул Рико, явно наслаждаясь данной картиной. В комнату зашло двое высоких парней, и у Жана перехватило дыхание, а в горле появился ком. Они были высокими и мускулистыми, один их вид заставлял почувствовать страх. Но самое худшее было то, что Жан прекрасно знал этих парней. Конечно, как можно забыть людей которые насиловали тебя на протяжении нескольких лет. Это были Дженкинс и Ричардс. Француз надеялся что больше никогда не встретиться с ними, но судьба та ещё сука. - Вижу ты веселишься тут, Рико.- присвистнул один из воронов, направляясь в сторону Моро. "Нет, пожалуйста" из глаз парня пошли слезы, он начал ползти в угол комнаты, по пути несколько раз падая. Француз вжался в угол, вздрагивая от холодной стены, с которой он соприкоснулся голой кожей.Поджав колени, пытаясь стать меньше,расширенными от ужаса глазами, он смотрел на парня, что медленно но верно направлялся к нему, его взгляд забегал по комнате, и наткнулся на парней, что безучастно стояли в середине комнаты, глазея на попытки француза уйти от брюнета. -Ну же, чего ты, вспомни как нам было хорошо, я так скучал по тебе,- мерзко ухмыляясь произнес Ричардс, наслаждаясь животным страхом своей бывшей игрушки. Жан не хотел тут находиться. -Ричардс.-окликнул парня брюнет.- я ещё с ним не закончил, поэтому, тащи его сюда,- указывая на рядом стоящий стул, раздавал приказы Рико. Закатив глаза, ворон схватил Моро за связанные руки, и потащил к японцу. Усадив Жана на стул, парень стал за его спиной, в ожидании что же придумал его король. Морияма взял острый нож, подошёл и провел им по туловищу парня, оставляя кровавый след, он хотел продолжить мучить француза, но его отвлекла мелодия, что звучала из кармана джинс. Цыкнув языком, он отбросил нож в ноги Жану, и отошёл на пару метров, достав телефон из кармана, он раздраженным голосом спросил. -Да?- раздражение в его голосе, сменилось спокойствием. -Хорошо, я понял.- повернув голову в сторону воронов, что так и замерли на месте, он поманил их к себе пальцем. Переглянувшись Ричардс и Дженкинс, оставили Жана без внимания, и направились к Рико. Мне нужно освободить руки- думал француз глазами ища способ избавиться от веревки, обратив внимание на нож у себя в ногах, Жан принял рискованное решение, и раскачавшись на стуле он упал на пол. Все трое воронов обернулись, в поиске источника шума. Увидев, что это всего лишь упавший Жан, они вернулись к телефону. "Это мой шанс"- Моро перевернулся на спину и ухватив нож, он начал разрезать верёвку, спустя пару минут, веревка поддалась усердному трению и разорвалась. " Я больше не выдержу этого"- была последняя мысль Жана, перед тем как он крепко ухватившись обеими руками за рукоять ножа, поднес его к шее, и надавил на нож, проведя глубокую линию поперек горла, из раны хлынула кровь, Жан почувствовать сильную боль, зрение поплыло, сознание стало мутным, спустя пару секунд он упал, на грязный и пыльный пол. Последний раз взглянув на этот подвал, он уснул. В этот раз НАВСЕГДА.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!