Коты игнорируют Бискаса 24(18) часа

23 октября 2024, 15:59
Новый день...всё было довольно тихо и спокойно...но не в нашем доме котов, где сейчас слышаться чьи-то недовольные возгласы и крики. -Так всё, мне это надоело! Хоть мы с ним и пара, но это чересчур! Красный вот какого чёрта ты его маленьким делал?! Теперь от спокойного и милого рыжика и след простыл!-воскликнул недовольно Врискас, находясь в оранжевой краске. -А я думаешь знал что-ли?!-недовольно произнёс Крискас, скрестив лапы на груди, находясь в белой краске. -Так, только ваших споров здесь не хватало!-раздражённо произнёс Прискас, находясь в голубой краске. -Как вам идея проучить нашего шутника? А то так вечно продолжаться не может-сказал Врискас, оттряхиваясь от блёсток и краски. -Я лично за-произнёс Лискас, подняв лапу, он был в фиолетовой краске. -Ага, чтобы потом он построил ещё больше ловушек, очень умно придумано-закатив глаза произнёс белискас, находящийся в рыжей и красной краске. -Неа не станет, мы просто будем его игнорировать 24 часа-произнёс Врискас -Решил его психику окончательно добить? Не слишком ли?-с усмешкой и некоторой долей сожаления к рыжему спросил Беляш. -Зато подумает-прежде чем что-то сделать, так что удивляюсь что это говорю-но я согласен с идеей зелёнки-произнёс Крис, подняв лапу-Кто за?-спросил красный. Ванесса и Кофейный подняли свои лапы вверх, Лискас как держал-так и продолжал держать свою лапу. Врискас поднял свою лапу. Прискас, слегка колебшись, тоже осторожно поднял лапу вверх. Единственный кто пока не поднял был белискас, все смотрели на него и ждали его решения. -Это плохая идея, я против-сказал Белискас, скрестив лапы на груди. -Белый, все должны учавствовать, если ты с рыжим продолжишь разговаривать, он продолжит свои ловушки строить, а так он поймёт что так нельзя-сказал Врискас -А просто поговорить с ним нельзя м? Он не глупый-всё поймёт-спросил Беляш, закатив глаза. -Да он упёртый как баран, ему что-то скажешь-слушать не станет и будет на своём стоять-произнёс Крискас -Правда есть правда но...игнор-это слишком-произнёс Белискас -Один день ничего с ним не сделает-сказал Врискас. Белискас лишь вздохнул и не хотя поднял лапу-Это плохая идея...если что-то начнёт идти не так-то я начну с ним разговор, понятно?-не смотря на котов произнёс белый. -Да что может случится за один день?-с усмешкой спросил Крис -Ладно раз уж мы всё решили..идём поочереди смывать всю краску? Пока Бискас спит-произнёс Прискас Все просто молча кивнули головой и поочерёдно начали купаться, а рыжик всё это время спал-не подозревая что его ждёт в этот злополучный день... *9:00 утра* Рыжик проснулся от первых лучиков солнца и потянувшись, встал с кровати. -"Хех сегодня на удивление я поспал хорошо...значит и день тоже пройдёт олично!"-подумал рыжик, находясь в хорошем настроении Заправив кровать он направился на кухню и по пути встретил Лисёнка -Приветик Лис!-с улыбкой произнёс рыжик. Лискас ничего не ответил и просто прошёл мимо рыжего -"А? Ну ладно, наверное он занят"-подумал Бисик и не обратив на это внимание, отправился на кухню. Дойдя до кухни Рыжик заметил всех котов, спокойно разговаривающих друг с другом, нуу..кроме белого, он стоял подальше от них и закрыв глаза, встал у стены. -Всееем привет!-с улыбкой на лице и помахав лапой произнёс Рыжик Но никто на его приветствие не ответил...лишь Белис слегка посмотрел на него, а потом опустил взгляд.. -"Да что с ними сегодня такое?"-подумал рыжик и подошёл к ним, может они просто не услышали его... -Ребяяят привет-произнёс рыжик, но на него снова не обратили внимание. -Ну Вриииис!-произнёс рыжик чуть обняв зелёнку-Вы что-в молчанку сейчас играете?-спросил рыжик, но зелёнка просто встал и вышел из кухни-не обращая внимание на рыжего -Да что с вами блин?!-спросил рыжик, но его снова проигнорили. -Тц..ну и идите вы к Впискасу! Надоели! Вот сами себе и готовьте!-недовольно произнёс рыжик и достав необходимые ингридеенты, принялся готовить. Приготовив себе еду он сел за стол и принялся есть. -Ванесса, можешь пожалуйста приготовить еду, а то я скорее всю кухню сожгу-с некоторой долей усмешки и неловко почесав затылок произнёс Прис -Конечно, но только если ты мне поможешь-сказала бирюзовая, встав из-за стола. Прискас встал из-за стола и тоже принялся готовить-вернее, помогать Ванессе с этим. Но как и в первый раз его опыта...у него кое-что начало гореть. Бискас быстро среагировал и встав из-за стола, схватил огнетушитель и отключив газ, потушил пожар. -Ванесса походу зря ты меня готовить позвала..но спасибо что успела потушить его-произнёс Прискас с облегчением вздохнув и посмотрев на Нессу-А то бы тут такое началось....а Бискас этому был бы не рад-произнёс он -Братишка..ты слепой?! Я вообще то здесь! И я всё прекрасно видел!-раздражённо произнёс Бис, скрестив лапы на груди. -Да ничего...не хотелось бы чтобы дом сгорел-произнесла Ванесса-Давайте уберём пока, а потом я сама приготовлю еду-произнесла бирюзовая Бискас от этого лишь сильнее разозлился и взяв свою еду он вышел из кухни, громко хлопнув дверью. -Чёёёрт-вздохнув ответил Прис-Что я сделал?! -Обесценил рыжего, вот что-произнёс Белый, закатив глаза-Я говорю вам это плохая идея, лучше прекратите пока не поздно! -Раз уж решили-значит добьём до конца! А ты Прис здорово в роль вжился-с усмешкой произнёс Крис. -Но делать вид что его совсем нет это слишком...особенно если сейчас он буквально спас нам жизнь!-недовольно произнёс белый -Как я уже говорил-один день ничего не сделает, а ты белый сам согласился!-сказал Крис. -Красный, была бы моя воля-я бы вообще на эту хрень не согласился-раздражённо произнёс Беляш, посмотрев на крысу. -Так хватит споров..и ты Белискас и так сказал что поговоришь с Бисом на крайний случай, так что ничего страшного не будет-произнёс Лис. -И всё равно..учитывая что он сейчас чувствует-всё может стать намного хуже-пробормотал Белый. -Да успокойся белый наконец, всё с рыжиком будет нормально-произнёс Врис, зайдя на кухню. -Тц...потом не удивляйтесь что он на вас будет обижен-цокнув произнёс Белис. -Если тебе так проще будет, сократим наказание до 18 часов вечера, доволен?-спросил Кофейный. -И это ты блин спрашиваешь у меня?-закатив глаза произнёс Беляш -Ну вот и решили-с улыбкой произнёс Кофейный. -"Да идите вы...вы таким образом окончательно бэдроковое сердце разбьёте"-подумал Беляш, но озвучивать свои мысли не стал..всё равно его не послушают. *тем временем у Биса* -"Тц что с ними сегодня такое?! Неужели я чем-то их обидел..?"-подумал рыжий, идя в свою комнату. Когда он дошёл и открыл дверь, на него упало ведро краски. -А...я и забыл об этой ловушке..-пробормотал Бис, сняв ведро с головы Сам он полностью был в белой краске и покрыт зелёными блёстками. -Может они из-за этого..? Да нееет..бред же да? Хах-чуть усмехнувшись произнёс Бис. Бискас вышел из комнаты и направился в ванну, смыть с себя всю краску. Зайдя внутрь он принялся принимать душ, но краска немного с трудом снималась. -Тц ну не всю же жизнь белым ходить..я же не Белискас-с усмешкой произнёс Рыжик, пытаясь смыть краску. Но смыть краску у него не получилось.... -Мдааа....придётся купить краскосмывающий шампунь-произнёс Бис. Посмотрев в зеркало он увидел практически Белискаса, но с зелёными глазами. -Хах а мне идёт-с усмешкой произнёс Бис, осматривая себя. Бис вышел из кухни и вновь увидел Лискаса... -Лискас привет! Ты не знаешь что со всеми сегодня?-спросил Бис, посмотрев на Лискаса. -Белискас ты о чём? Если ты про Биса то...-хотел сказать Лис, как тут заметил глаза-Бис...-пробормотал он и просто прошёл мимо. -Да ты издеваешься...-пробормотал Бискас и пошёл на кухню Он увидел всех котов, кроме белого, которые спокойно ели и подойдя к ним спросил: -Почему вы меня игнорируете?-спросил он. Врискас непонимающе посмотрел на него и спросил: -Белый ты о чём вообще? По моему ты слегка попутал насчёт игнора. Бис лишь устало протёр глаза и спросил: -Да про рыжего я...чего игнорите?-спросил Бискас -Похоже у тебя память дырявая, мы же утром об этом говорили-сказал Крискас. -Ну напомни, чего сложного-раздражённо произнёс Бискас, прикрыв глаза. -Лааадно, раз уж ты такой забывчивый-произнёс Крис и уже хотел что-то сказать, как вдруг телепортировавшись, в комнате оказался белый... Все резко посмотрели на него, а потом на рыжего, и встав из-за стола, они направились в на улицу, рыжий хотел пойти за ними-но они закрыли дверь. -Эй ребят...откройте!-произнёс рыжик, стуча в дверь, но ему никто не ответил. Как вдруг рыжий почувствовал запах гари, посмотрев в сторону откуда идёт запах он увидел что половина кухни уже начала гореть, а везде в кухне был дым. -Ребяят..откройте! Ребята! Откройте эту чёртовы дверь!-кричал Бис, стуча по двери, но его не слышали. По всей кухне начал распространятся дым и рыжий начал уже задыхаться -Кха...кха...ребят..кха...откройте...-произнёс тихо Рыжик так как он уже ослаб и чуть ли не потерял сознание...глаза начали закрываться. Осев на пол, рыжик окончательно потерял сознание...это конец... Как вдруг из неоткуда появился портал и оттуда вышел белый, он быстренько схватил огнетущитель и принялся тушить огонь, что получилось вполне хорошо. Закончив с огнём, он быстренько взял рыжего на лапы и открыв портал в больницу, отправился туда. *в больнице* Рыжик с трудом открыл глаза и видит что он находится в какой-то белой комнате -Я на том свете?-спросил рыжик, полностью открыв глаза. -Неет уж, рыжик, до того света тебе ещё очень далеко, да и ты зараза та ещё живучая-услышал рыжик чей-то голос, посмотрев на источник звука, тот увидел белого кота, спокойно стоявщего у стены, со скрещенными лапами на груди. -Белискас...?-непонимающе и слегка удивлённо произнёс рыжик. -Нет блин, белая балериночка в пачке и в поантах пришла тебе на помощь, конечно это я! Кто же ещё тебя-оболдуя, выручать будет?-с сарказмом и с некоторой долей усмешки произнёс белый. -Что, удосужился со мной поговорить только когда я в опасности был?-с усмешкой и некоторой долей обиды произнёс рыжик. -Агх, да я бы с радостью с тобой поговорил, если бы не идея этих Идиотов, Зараз, Комков шерсти...-говорил белый, говоря все самые плохие слова что есть на земле -Л-ладно я понял...можешь не продолжать..-произнёс рыжик, слегка удивляясь тому что Белискас знает эти слова. -Мало того что решили тебя игнорировать, так ещё они печку забыли выключить! Закрыв при этом тебя на кухне чтобы ты за ними не пошёл, хорошо что у меня с тобой некоторая доля связи, поэтому я смог почувствовать что с тобой что-то не так и быстренько прийти-с раздражением произнёс Беляш, отвёв взгляд. Рыжик ничего не сказав, просто встал с кровати и чуть не упав на пол подошёл к белому и обнял его -Спасибо...-уткнувшись в шёрстку белого, тихо произнёс рыжик. -А?-недоумённо посмотрев на рыжика произнёс Белискас, и вздохнув, просто обнял рыжика в ответ. -Ты это..отдыхай пока, а я вернусь домой и приберусь там-чтобы вопросов не было, чуть позже вернусь за тобой-произнёс Белый, отпустив рыжика и открыв портал хотел уже туда зайти, но его лапу придержал рыжик -Ты же точно придёшь...?-спросил рыжик. Белискас лишь вздохнул и чуть улыбнувшись, ответил-Конечно приду, не оставлять же тебя одного? Учитывая ещё то что домой тебе надо будет попасть незаметно, а от этой больницы до дома шагать много, так что просто жди здесь Бискас просто кивнул и опустил лапу белого, а потом произнёс: -Можешь им не говорить что случилось...? Не хочу чтобы они волновались.... -Рыжий..этим ты меня удивляешь, волноваться за тех кто тебя практически чуть не угробил, серьёзно?-с некоторой долей раздражённости произнёс белый. -Нуу...-хотел сказать что-то Бискас, но не знал что именно... -Ай ладно..забудь, я уже смирился что ты с рождения такой, до скорого рыжик!-с усмешкой произнёс белый и уже хотел уйти в портал, как вдруг кое-что вспомнил -Кстати чуть не забыл..-произнёс он и кинул рыжику одну упаковку, выглядущую как шампунь-Вот краскосмывающий шампунь, хоть белым ты не плохо выглядишь, но рыжий тебе больше идёт)-с усмешкой произнёс беляш и окончательно ушёл. -Спасибо...Белис-с улыбкой произнёс Бис и вновь лёг на больничную койку. *Тем временем дома* Белискас, оказавшись вновь на кухне, принялся её убирать. -Ага сейчас скажу я им...нет уж! Слышать нытьё этого фиолетового не хочу, да и пусть узнают об этом в конце дня-произнёс Белискас, убрав кухню. И тут послышались голоса других котов, они о чём то мило беседовали друг с другом, зайдя на кухню, только Врис был не в настроении -О приветик белый! Ну что закончил свои дела?-спросил Крискас. -Угу..закончил-не хотя ответил белый -А где Бис?-спросил Прискас. -Гуляет наверное, где же ему быть? Если вы-придурки-игнорите его и даже заперли в кухне!-недовольно произнёс беляш. -Ну ничего страшного же не случилось...так ведь?-настороженно спросил Прискас, Беляш ничего не ответил и просто ушёл. -"Тц..тратить время ещё на разговоры с ними..лучше уж 2 часа в комнате пережду.."-подумал Беляш. *2 часа спустя* Белис спокойно сидел в комнате посмотрел на часы и увидел что уже наступило 13:00 часов... -Ого...пора бы уже навестить рыжика..и еды с собой прихватить-а то в больнице ничего вкусного нет-сказал Белискас сам себе и уже выйдя из комнаты хотел уйти из дома и пойти в магазин, но его остановили. -Белый ты куда это?-спросил зелёнка, посмотрев на Белиса. -А тебе какое кошачье дело? Да и чего в таком плохом настроении был?-спросил Белискас. -Не твоё кошачье дело-раздражённо произнёс Врис. -Значит мы поняли друг друга!-произнёс Беляш и вышел из дома. Врискас лишь закатил глаза и зашёл в дом, в то время пока беляш направился в магазин, а после оттуда пошёл в сторону больницы. *в больнице* Бисик спокойно сидел и читал книгу, как тут услышал стук в палату. -Белис заходи- с улыбкой произнёс рыжик, который давно очистился от краски. Белискас зашёл в палату с улыбкой на лице и пакетом с угощением внутри. -Что рыжик, изголодался и соскучился небось?-с усмешкой произнёс Белис. -Я совру если скажу что нет-усмехнувшись произнёс Рыжик. -Ну и у меня для тебя мелкий сюрприз-с улыбкой произнёс Белис и достал из пакета упаковку шоколадных печенек и пачку мармелад. -Печенье!-с детской игривостью и радостью произнёс рыжик и быстренько встав с кровати, забрал их у белого. -Ешь на здоровье-произнёс с усмешкой белый, погладив рыжика по головке. -Спасибо!-произнёс рыжик, крепко обняв белого, а после сел на свою кровать и принялся с радостью уплетать сладости. -Хах вижу тебя совсем не кормили, хотя по сути должны были принести еду-с усмешкой произнёс белый, смотря за всей этой картиной. -Да их еда просто ужасна-слегка с набытым ртом недовольно произнёс рыжик. -Не говори с набитым ртом-а то подавишься-сказал Белискас. -Да неее-произнёс рыжик, отмахнувшись, как вдруг почувствовал что что-то застряло в горле и от этого он начал кашлять, Беляш быстренько подошёл и стукнул рыжика по спине, от этого ему немного полегчало. -Говорил же, подавишься! В следующий раз слушайся старших!-недовольно произнёс Белискас, посмотрев на рыжика -Ты старше меня лишь на один год!-сказал рыжик. -А морально я старше тебя на сотню и тысячу лет, так что не спорь-произнёс белый -Лааадно-не хотя согласился рыжик -Ну что идём домой?-спросил Белис -А можно я здесь останусь на день...?-спросил рыжик, отвёв взгляд -Рыжик я понимаю что их морды ты видеть не можешь, но домой тебе всё же надо, как никак сейчас уже наступило 14:30 часов...потерпи 3 часика хорошо? А потом решишь что с ними делать-сказал Белис -Ладно...-шёпотом произнёс рыжик. Белискас взял рыжика на лапы, рыжик от этого немного смутился. -Э-эй! Я могу своим ходом идти..-произнёс рыжик -Во первых-знаю я твоё "сам могу". Во-вторых-нам домой незаметно надо попасть-сказал беляш. Бис лишь вздохнул и просто кивнул головой, Белис открыл портал и вместе с рыжиком зашёл внутрь, они оказались в комнатке рыжика. Белис опустил рыжика на землю и уже хотел создать новый портал, но рыжик его остановил -Ты уходишь...?-спросил рыжик. -Угу, не хочу чтобы кто то увидел что я из твоей комнаты выхожу, много лишних вопросов а то будет, учитывая то что я тоже в этом бреде учавствую, да и зелёнка станет тебя ревновать-с усмешкой произнёс Белис, ткнув рыжика в нос -Да если бы ему было до меня было он бы меня не игнорил...-произнёс рыжик -Просто зелёнка паразит и зараза, не привыкший показывать свои чувства-произнёс Беляш, погладив рыжика по голове-Так что сильно на эту гниду не обижайся -Попробую..-пробормотал рыжик, слегка загрустив. -Тааак рыжик так дело не пойдёт-сказал Белис серьёзно посмотрев на рыжика-Так что мне прийдётся пойти на крайние меры-с усмешкой произнёс Белис посмотрев внимательно на рыжика. -Какие ещё меры?-спросил рыжик. Белис ничего не ответил и просто схватив Биса принялся его щекотать, при этом повалив на кровать. -Хахахаха ну хватит! Зараза! Хахахаха-смеясь говорил рыжик. Через 5 минут белис отпустил рыжика и перестал его щекотать, а тот в свою очередь переводил дыхание, а после произнёс: -Зараза белая я-ж тебе отомщу-с усмешкой произнёс Бисик, посмотрев на белого -К твоему сожалению не выйдет, я не боюсь щекотки-с усмешкой произнёс Белис -Зараааза-пробормотал рыжик, уткнувшись в подушку-Ну тогда жди краски на голову-с усмешкой произнёс рыжик. -Лучше бы не говорил, было бы тогда неожиданней, а сейчас я просто на эти ловушки не попадусь-с усмешкой произнёс белый Бискас ничего не ответил и просто отодвинув подушку, начал смотреть в потолок. -Ладно я тогда пойду...а ты продержись 3 часа-сказал Белис и погладив рыжика по голове, телепортировался. *тем временем на кухне* -Может прекратим уже? Что-то у меня не хорошее предчувствие насчёт этого игнора...-пробормотал зелёнка. -Ты что, от белого паранойей заразился? Нормально всё будет!-с улыбкой произнёс Крис-"Я по крайней мере надеюсь..."-подумал он -Ну..агх ладно...всё равно только 3 часа осталось...-произнёс Врис, занимаясь своими делами Тут в кухне оказался Белискас и взяв шоколадку из холодильника, принялся её есть. -Не думал что ты у нас сладкоежка-с усмешкой произнёс Прискас, смотря на Белого. Тот в ответ скептически посмотрел на него и закатив глаза, съев шоколад до конца, произнёс: -А я не думал что ты начнёшь игнорировать своего брата из-за пустяка, так что мы оба друг от друга чего-то не ожидали-раздражённо произнёс белый Прискас ничего не ответил и просто хотел помочь Ванессе с готовкой, но та его слегка оттолкнула. -После сегодняшнего я убедилась что к плите тебе подходить нельзя, так что кыш!-произнесоа Ванесса, продолжая готовить еду. Прискас неловко улыбнувшись, просто кивнул и сел за стол, приобняв Лиса за плечо. *2 часа спустя* -Ещё один час и всё, наконец!-произнёс Врис. -Что, не мог раньше поговорить?-с сарказмом спросил белый, но Врис его проигнорил. Все коты спокойно сидели за столом и разговаривали друг с другом, как тут на кухню зашёл рыжик. Он посмотрел на остальных каким-то..пустым взглядом и взяв кусочек пиццы из холодильника, поставил его в микроволновку. Подождал немного и через 1 минуту он был готов, рыжик взял тарелку и выйдя из комнаты, пошёл в свою комнату. -Агх я так больше не могу! Может серьёзно прекратим уже?-произнёс Прискас -Я согласен!-сказал зелёнка. -Удивляюсь что говорю это..но я за то чтобы прекратить-произнёс Крис -А как же ваше "Ничего с ним не будет" "Потерпит один день" а?! Вот и терпите теперь 1 час! Раз начали-значит докончите-сказал Белискас -Может ты и прав..-пробормотал Лис. Спустя время эти пятеро спокойно сидели за столом и болтали друг с другом. Белискас спокойно стоял и смотрел на эту пятёрку и честно в глубине души ему было жалко рыжего, ведь его-не смотря на всё что он для них сделал теперь просто игнорят по глупой блин причине..так белый бы и пробыл бы в раздумьях-если бы не сильная боль в лапе.... -Агх что за..-пробормотал он и посмотрев на свою лапу, увидел там мелкие порезы. -"А если...ох чёрт! Рыжий!"-взволнованно подумал Белис и быстренько телепортировался. -Куда это он?-спросил Крис. -Кот знает этого белого, у него всегда каша в голове-закатив глаза, произнёс Врис *тем временем у Белого* Оказавшись в комнате Рыжего Белый увидел довольно неприятную для себя в прямом и переносном смысле слова картину... Рыжик, с лезвием в лапах, с кровотящими лапами из которых шла алая струйка крови, с улыбкой наблюдал на этим, оставляя при этом новые раны, не заметив прихода белого. Белискас быстро среагировал и выхватил из лап рыжего резвие -Рыжий ты совсем спятил?!-воскликнул он, строго посмотрев на рыжего. Рыжик ничего не ответил и стоял так минут 5, как вдруг схватился за грудь и начал учащённо дышать, из его глаз капали мелкие слезинки -"Во чёрт!"-подумал Белис и подбежав к рыжику принялся его успокаивать-Рыжик спокойно я рядом...смотри на меня...спокойно...дыши-шёпотом говорил Белый, взяв рыжика за лапы. Рыжик принялся глубоко дышать и спустя время успокоился, а после посмотрев на белого, отвёл от него взгляд и произнёс: -П-прости я...-хотел сказать что-то рыжик, но Белис просто приложил палец к его губам. -Тссс спокойно...всё хорошо...не надо ничего говорить-прошептал Белис, лаского посмотрев на Биса. -Всё же не впервые с подобным сталкиваюсь...-пробормотал Белис -Как это?-спросил Бис. -Нуу...а кто по твоему тебя успокаивал когда ещё ты без памяти был? Я-кто же ещё-сказал Белискас. -Так тот внутренний голос был ты?-спросил Бисик -Ага, я...-ответил Белый Бис ничего не ответил и просто обнял белого... -Спасибо...за всё спасибо...-шмыгнув носиком произнёс рыжик, Белис ничего не ответил и просто обняв Биса, начал гладить его по спине. Тут Белис посмотрел на часы и увидел что наконец наступило 17:40 часов вечера, а значит скоро коты придут к рыжему... -Ладно рыжик...давая я забинтую твои лапы...не гоже тебе с ранами ходить-произнёс Белый, отпустив рыжика. -Хорошо...-пробормотал рыжик. Белискас достал из под кровати рыжего аптечку и достав оттуда бинты и перекись, начал обрабатывать рыжику раны. Спустя время он закончил. -Ну вроде всё-произнёс Белис, убрав аптечку. -Спасибо Белис..а..-хотел сказать Бис, но тут услышал стук в дверь. -Заходите...-сказал Бис, при этом достав алмазный лук и стрелу. -Бис мы хотели из...-хотел сказать Прискас открыв дверь, но его перебил звук пролетевшей мимо него стрелы, которая оставила на всех щеках по царапине, а после застряла на стене-...виниться..-докончил Прис, тронув свою щёку. Посмотрев на лапу он увидел маленькие капли крови. -Чтобы я вас пятерых завтра целый день у порога своей комнаты не видел..особенно тебя Врискас, от вас я такого не ожидал...@#₽%^-гневно произнёс рыжик и оттолкнув Приса и пройдя мимо других, вышел из комнаты. -Что это с ним...-пробормотал Крис. -Сегодня 2 раза чуть не умер, его обесценели и игнорировали, что он по вашему должен чувствовать?!-недовольно произнёс беляш -Как это чуть не умер...?-спросил Крис. -Чуть не сгорел пока вы гуляли во первых, а во вторых чуть не покончил со своей жизнью! И если бы я вовремя не пришёл он бы это и сделал!-гневно произнёс Белый. -Я идиот...-пробормотал Прискас прикрыв глаза. -А теперь терпите теперь, завтра почувствуете это на своей шкуре, а ведь я вам говорил что это плохая идея-сказал Белискас и пошёл следом за рыжим. -Мда...действительно была плохая идея...-пробормотал Врис, прикрыв глаза-"Из-за своей гордости...могу потерять рыжего...или уже потерял..." Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!