— Чтож, в чем твоя проблема? — Ох, сочувствую
25 марта 2024, 00:47— Рассказывай что у тебя. Сказала Гермиона более менее перестав плакать .
— Ты первая. На это она помотала головой. — Дамы первые.
— Окей, ну вобщем я и Рон, начали встре-е-е-е. Захныкала она снова.
Драко примерно понял что случилось, но он хотел услышать это от нее прежде чем самому ей открытся.
— Не плачь пожалуйста. Сказал он подтдходя, Драко стал рядом с ней и начал гладить ее по спине. Ей стало чуть легче и она продолжила.
— Мы начали встречаться в конце пятого курса, жила у него летом, а сегодня в свой день рождения узнала что он мне изменяет, знаешь с кем? Это был скорее риторический вопрос.
— И с кем? Если честно она не ожидала что он спросит но ответила.
— С Лавандой, четыре раза, насколько я поняла это только с приезда в Хогвартс.
— Я всегда думал что она мразь. А теперь послушаешь мою историю?
— Давай, слушаю.
— Все началось обычно, мне пришло письмо от анонима, такое не впервые из-за моей внешности и семьи. Там меня пригласили встретится возле выручай комнаты, я согласился, пришёл и увидел там... Он решил не говорить кто с ним это сделал.
— Кого ты увидел? Спросила Герми.
— Не хочу говорить, мы пошли в его спальню, а после меня. Тут уж он не сдержался и заплакал, Гермиона так же как и он перед этим начала гладить его по спине, ему понадобилось куда больше времени чтоб перестать плакать. — И в общем он меня
— Не надо я поняла, пойдем скажем директору. Предложила она, но Драко вспомнил угрозу и отказался. — Пойдем тогда хотя бы к Помфри, вдруг он чем то болел.
— Не надо честно, мне нормально.
— Окей, ты идти хоть нормально можеш, может мне помочь?
— Да, спасибо. Я боюсь что он снова на меня наброситься, ты же тоже староста?
— Да, но предпочитаю спать в башне, если хочешь могу поспать с тобой. Предложение звучало спонтанно учитывая что пол часа назад они ещё были врагами.
— Ты можеш, честно. Буду благодарен если да.
После этого они пошли, Гермиона не могла смотреть на то как Драко пытается идти, у него это получалось плохо, он прихрамывал и несколько раз упал.
— Давай держись. Сказала она положив его руку себе на плечо. Он смутился и попросил ее убрать руку, но она сказала. — Драко ты еле стоишь, я боюсь что ты упадешь. Осталось немного до башни старост.
— Хорошо. Ответил он, но внутри он чувствовал себя противоречиво, с одной стороны он влюблен в нее с третьего курса, с другой в этой ситуации он явно был принцессой а не принцом.
Оставшуюся дорогу они спокойно прошли, и когда пришло время расходится по разным комнатам он попросил.
— Пожалуйста поспи со мной. Он попросил это поскольку дико боялся что Северус прийдёт к нему ночью, наличие Гермионы под боком не делало вероятность того что он придет меньше, но Драко так было спокойнее.
— Ты уверен, ночью проснешься, подумаешь что я насильник, испугаешся. Тебе это надо?
— Да, очень.
— Окей, ключи от моей комнаты в башне Гриффиндора. Так что придется спать на одной подушке, так бы свою принесла. Драко покраснел ещё сильней, надеясь что она не заметила этого в темноте.
— В чем ты спать будешь? Спросил Драко, ведь зная Гермиону, он мог догадаться что в школьной форме та спать не намерена.
— Ой, точно даже не знаю. Сказала Гермиона перебирая в голове варианты. Я быстро к себе за пижамой.
— У меня есть несколько больших футболок, несколько подарил Гарри, несколько сам купил. Могу ещё дать шорты.
— Хорошо, туда далеко идти, а ты можешь испугаться. Можно первой в душ?
— Да конечно без проблем. Проблемы были, ему нужно было смыть сперму, но он выбрал просто сидеть и ждать когда Герми выйдет.
Когда Гермиона вышла из душа Драко чуть второй раз за день не упал в обморок, его футболка спадала с одного ее плеча а шорты чуть выглядывали из под футболки которая смотрелась на ней мега оверсайз.
— Я в душ, а ты спи уже. Он пошёл в ванную комнату с облегчением, и надеждой на нормальный завтрашний день. Отмыв все до последней капли он вышел и снова умилился, она лежала на самом краю подушки хотя это не помешало занять волосам половину подушки, она настолько стеснялась что даже не укрылась. Он лёг рядом с Гермионой, укрыл себя и ее одеялом, чмокнул в макушку и очень тихо прошептал. — Я тебя люблю. Надеясь что она спит.
Он проснулся один раз за ночь и это было ужасно, как и говорила Гермиона. Сначала он подумал что это Снейп, отпрыгнул от нее, начал кричать и рвать волосы на голове, думая что его кошмар стал бесконечен. Гермиона проснулась от криков, подошла к Драко стала его успокаивать, тот лишь как в бреду молил чтобы его не трогали. Через несколько минут ей удалось его успокоить, он понял что это была она, и попросил об одолжении.
— Можно тебя обнять? Спросил он лёжа напротив ее лица, она согласилась. Он так ее обнял что она уткнулась ему в грудь, ее это ни капельки не смутило и немножко поерзав она уснула, а вот Драко покраснел и пол ночи думал об этом думал, перебирал ее волосы и уснул ближе к двум часам.
Гермиона встала раньше, зашла в ванную чтобы переодеться, после аккуратно сложила одежду Драко и положила ее на стул. Хотела уже уйти, как услышала что тот сквозь сон снова просит его пощадить, она села рядом и стала успокаивать. За последние несколько часов Гермиона видела его истерику не менее трёх раз, чему Драко был не рад, он считал что никто и никогда не должен увидеть его слезы.
Когда он проснулся она сидела рядом и говорила успокаивающие слова, он попросил ее что то сделать из еды, так как на завтрак он решил не идти.
Она согласилась и сделала ему яичницу, ему естественно понравилось.
— Знаешь Драк, мне пора на уроки могу сказать что ты приболел, как идея?
— Спасибо выручишь, можешь после уроков прийти сюда вместе с Гарри.
— Конечно, до встречи, Драк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!