— Чтож, в чем твоя проблема? — Ох, сочувствую

25 марта 2024, 00:47
— Рассказывай что у тебя. Сказала Гермиона более менее перестав плакать . — Ты первая. На это она помотала головой. — Дамы первые. — Окей, ну вобщем я и Рон, начали встре-е-е-е. Захныкала она снова. Драко примерно понял что случилось, но он хотел услышать это от нее прежде чем самому ей открытся. — Не плачь пожалуйста. Сказал он подтдходя, Драко стал рядом с ней и начал гладить ее по спине. Ей стало чуть легче и она продолжила. — Мы начали встречаться в конце пятого курса, жила у него летом, а сегодня в свой день рождения узнала что он мне изменяет, знаешь с кем? Это был скорее риторический вопрос. — И с кем? Если честно она не ожидала что он спросит но ответила. — С Лавандой, четыре раза, насколько я поняла это только с приезда в Хогвартс. — Я всегда думал что она мразь. А теперь послушаешь мою историю? — Давай, слушаю. — Все началось обычно, мне пришло письмо от анонима, такое не впервые из-за моей внешности и семьи. Там меня пригласили встретится возле выручай комнаты, я согласился, пришёл и увидел там... Он решил не говорить кто с ним это сделал. — Кого ты увидел? Спросила Герми. — Не хочу говорить, мы пошли в его спальню, а после меня. Тут уж он не сдержался и заплакал, Гермиона так же как и он перед этим начала гладить его по спине, ему понадобилось куда больше времени чтоб перестать плакать. — И в общем он меня — Не надо я поняла, пойдем скажем директору. Предложила она, но Драко вспомнил угрозу и отказался. — Пойдем тогда хотя бы к Помфри, вдруг он чем то болел. — Не надо честно, мне нормально. — Окей, ты идти хоть нормально можеш, может мне помочь? — Да, спасибо. Я боюсь что он снова на меня наброситься, ты же тоже староста? — Да, но предпочитаю спать в башне, если хочешь могу поспать с тобой. Предложение звучало спонтанно учитывая что пол часа назад они ещё были врагами. — Ты можеш, честно. Буду благодарен если да. После этого они пошли, Гермиона не могла смотреть на то как Драко пытается идти, у него это получалось плохо, он прихрамывал и несколько раз упал. — Давай держись. Сказала она положив его руку себе на плечо. Он смутился и попросил ее убрать руку, но она сказала. — Драко ты еле стоишь, я боюсь что ты упадешь. Осталось немного до башни старост. — Хорошо. Ответил он, но внутри он чувствовал себя противоречиво, с одной стороны он влюблен в нее с третьего курса, с другой в этой ситуации он явно был принцессой а не принцом. Оставшуюся дорогу они спокойно прошли, и когда пришло время расходится по разным комнатам он попросил. — Пожалуйста поспи со мной. Он попросил это поскольку дико боялся что Северус прийдёт к нему ночью, наличие Гермионы под боком не делало вероятность того что он придет меньше, но Драко так было спокойнее. — Ты уверен, ночью проснешься, подумаешь что я насильник, испугаешся. Тебе это надо? — Да, очень. — Окей, ключи от моей комнаты в башне Гриффиндора. Так что придется спать на одной подушке, так бы свою принесла. Драко покраснел ещё сильней, надеясь что она не заметила этого в темноте. — В чем ты спать будешь? Спросил Драко, ведь зная Гермиону, он мог догадаться что в школьной форме та спать не намерена. — Ой, точно даже не знаю. Сказала Гермиона перебирая в голове варианты. Я быстро к себе за пижамой. — У меня есть несколько больших футболок, несколько подарил Гарри, несколько сам купил. Могу ещё дать шорты. — Хорошо, туда далеко идти, а ты можешь испугаться. Можно первой в душ? — Да конечно без проблем. Проблемы были, ему нужно было смыть сперму, но он выбрал просто сидеть и ждать когда Герми выйдет. Когда Гермиона вышла из душа Драко чуть второй раз за день не упал в обморок, его футболка спадала с одного ее плеча а шорты чуть выглядывали из под футболки которая смотрелась на ней мега оверсайз. — Я в душ, а ты спи уже. Он пошёл в ванную комнату с облегчением, и надеждой на нормальный завтрашний день. Отмыв все до последней капли он вышел и снова умилился, она лежала на самом краю подушки хотя это не помешало занять волосам половину подушки, она настолько стеснялась что даже не укрылась. Он лёг рядом с Гермионой, укрыл себя и ее одеялом, чмокнул в макушку и очень тихо прошептал. — Я тебя люблю. Надеясь что она спит. Он проснулся один раз за ночь и это было ужасно, как и говорила Гермиона. Сначала он подумал что это Снейп, отпрыгнул от нее, начал кричать и рвать волосы на голове, думая что его кошмар стал бесконечен. Гермиона проснулась от криков, подошла к Драко стала его успокаивать, тот лишь как в бреду молил чтобы его не трогали. Через несколько минут ей удалось его успокоить, он понял что это была она, и попросил об одолжении. — Можно тебя обнять? Спросил он лёжа напротив ее лица, она согласилась. Он так ее обнял что она уткнулась ему в грудь, ее это ни капельки не смутило и немножко поерзав она уснула, а вот Драко покраснел и пол ночи думал об этом думал, перебирал ее волосы и уснул ближе к двум часам. Гермиона встала раньше, зашла в ванную чтобы переодеться, после аккуратно сложила одежду Драко и положила ее на стул. Хотела уже уйти, как услышала что тот сквозь сон снова просит его пощадить, она села рядом и стала успокаивать. За последние несколько часов Гермиона видела его истерику не менее трёх раз, чему Драко был не рад, он считал что никто и никогда не должен увидеть его слезы. Когда он проснулся она сидела рядом и говорила успокаивающие слова, он попросил ее что то сделать из еды, так как на завтрак он решил не идти. Она согласилась и сделала ему яичницу, ему естественно понравилось. — Знаешь Драк, мне пора на уроки могу сказать что ты приболел, как идея? — Спасибо выручишь, можешь после уроков прийти сюда вместе с Гарри. — Конечно, до встречи, Драк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!