Немецкий поцелуй
27 апреля 2024, 21:26День для Драко не задался с утра, не выспался, пролил на белую рубашку кофе, потерял свою книжку по ЗоТИ, и много других мелких неудач. Прямо черная полоса, по другому не скажешь.
Он бегал по своей студии и искал этот проклятый учебник, который он не мог найти уже долбанный час.
— Черт, да где эта ебанная книга. Сказал он, заглядывая под кровать. — И тут нет. Где она? Он громко выдохнул, и встрепал себе волосы. Идей где она, не было.
Драко искал учебник ещё около полу часа, не нашёв книгу он решил что попросит у Гарри, потому-что он уже опаздывал на завтрак. Когда он пришел в зале уже почти никого не было, несколько слизеринцев с которыми Драко без надобности не общался, а зачем? Три пуфендуйца, два когтевранца и Рон, Рон Уизли. Он смотрел на Драко очень пристально, будто старался в нем что то разглядеть, смотря на того с минуту, не больше, Рон снова переключился на яства приготовленые эльфами. Он сел подальше от сокурсников, так как смысла в этом не видел, и начал есть. Когда Драко доел, он не увидел ни преподавателей, ни учеников, и даже приведений Драко не обнаружил. Выйдя из зала он посмотрел на часы, и увидел что уже пропустил первые минут 20 ЗоТИ.
Он побежал в кабинет, который находился на несколько этажей выше. По пути увидел Миссис Норис, как только та увидела его в ответ, побежала за хозяином. Филч, со своей кошкой на руках, появился в коридоре спустя несколько мгновений. Страх всех школьников, сейчас стоял перед Драко.
— Что ты тут делаешь? Хватая его за мантию, спросил Филч.
— Иду на Защиту от темных искусств. Ответил он, пытаясь выбраться из цепких рук школьного завхоза — руки не хотели отпускать, они хотели наказать нарушителя правил.
— Я отведу тебя. Филч взял Драко, уже не за всю, а только за край мантии. — Будь уверен наказания тебе не избежать. Прихрамывая добавил он.
Его сердце замерло на несколько мучительно долгих секунд, Снейп который и так всегда не в духе, сейчас будет в ярости, из-за того что его ученик, носитель змеиного герба — между прочим, опоздал почти на целый урок. Им оставалось несколько метров до кабинета, его сердце по ощущениям, находилось в пятках, билось в бешенном ритме, ожидая смерти. Завхоз постучал в дверь, после услышанного „Входите”, он открыл кабинет.
— Вот посмотрите. Филч показал на Драко, который смотрел себе в ноги. — Ваш ученик шатается по школе во время занятий.
Снейп посмотрел на того со злобой, и сквозь зубы сказал. — Малфой садись.
— И что, вы его не накажите? Спросил разочарованый Филч. Он уже представлял, какое наказание даст Драко.
Драко казалось, что злобный взгляд Северуса, уже являлся своего рода наказанием, которое он пока что очень стойко выдерживал. Но очевидно, и Снейп, и Аргус, считали что этого мало.
— Нет конечно, не беспокойся Аргус, можеш идти. Он перевел свои глаза на Малфоя. — Останься после урока, обсудим твое наказание. Небрежно, не вкладывая ни капли эмоций, сказал тот.
Драко нервно сглотнул, остаться со Снейпом на едине — после того что произошло два дня назад, казалось невозможно опасным, что на самом деле таковым и являлось.
Урок проходил в тишине, нарушаясь лишь шелестом бумаги, скрипом перьев, и рассказом Снейпа о новом заклинание. Сегодня у них был теоретический, а не практический, урок.
Урок закончился и Драко уже хотел выйти из душного кабинета ЗоТИ, как его остановил Северус.
— Нечего не забыл? Он, нехотя — но все же, вернулся на свое место.
— Удачи. Крикнула Гермиона, помохав рукой. Этот простой жест, поселиться в голове Драко надолго.
— Спасибо. Тихо ответил Драко, тоже помохав.
Когда Гермиона окончательно скрылась из вида, Снейп сказал. — Сейчас мы придумаем тебе занятие на вечер. На самом деле зельвар, его уже придумал.
Драко не ответил, тугой ком застрял глубоко в горле, а ноги приросли к полу. Что ответить? Предложить свой вариант? Его вариантом — было бы не наказывать себя вовсе. Но Северус на такое не согласиться.
— Будешь завтра вечером полировать котлы. Вынес он свой вердикт.
Ему это вполне подходило, Снейп мог бы выбрать что то пожосче, но его радость быстро испарилась когда он подозвал Драко к себе. Он послушно подошёл, и Северус его поцеловал, резко схватил за подбородок, и подтащил лицо к себе. Это были ни нежно, ни медленно, лишь мерзко для Драко, и приятно для Снейпа. Этот поцелуй не доставлял ему ничего приятного. Этот поцелуй приносил ему только желание сбежать, промыть рот с мылом, а тело стереть в кровь с помощью мочалки, а после, красивым, молодым, и чистым, умереть. Руки учителя залезли под рубашку, и начали все в спешке изучать. Драко тошнило от своего преподавателя, как может интересовать собственный ученик? Видимо может. Он знал названия этого поцелуя, от этого становилось ещё более мерзко, Гарри на прошлом курсе подарил ему книгу „сто и один способ поцеловаться”, это был немецкий поцелуй, правда Драко был уверен — немцы так не целуются. Когда кислород кончился в пятый раз, Снейп сказал „Свободен“. Это были слова которые нажали на курок, Драко на скорую руку поправил одежду, и побежал в башню старост. Бежал он быстро, и сам не заметил когда добежал до места своего жительства. Хотя, вся его «квартира», была меньше его спальни в Малфой Меноре
Драко сразу набрал ванную, он тихо сидел, иногда слышались всхлипы, тер себя мочалкой, пытался смыть всю грязь, но это не получалось, как и в первый раз, он чувствовал себя грязным. Чувствовал что эту грязь видят и другие, но проходящие мимо него в коридоре ученике, не видели нечего необычного, кроме того что он бежал. Ему казалось что он всегда будет чувствовать руки Снейпа на себе, этот взгляд, ему не хотелось посещать его уроки, но он должен был. Должен был делать это ради семьи, оценок, и статуса. Он подумал „Вот бы утопиться в этой ванной, и отправиться в вечное небытие, если только не стану призраком“. В итоге он не утопился по многим причинам, но основные две, это то что слишком уж ему хотелось жить, и семья с друзьями, Драко представил как будет плакать мама, а Гермиона и Гарри, они тоже будут рыдать, приходить каждый день на его могилу, и думать как так, вот они попрощались после урока, а через час он уже мертв, и никогда не вздохнет, не моргнет, не скажет ни одного слова, и не поцелует Гермиону. Драко вылез из ванной, подальше от дурных мыслей, сел на диван, взял себя за колени, начал качаться, вперёд, назад, вперёд, назад. Успокоиться не получалось, он вернулся в ванную. Через двадцать минут вышел оттуда — весь красный.
По времени был уже пятый урок, сегодня это уход за магическими существами, урок был сдвоенный, только Слизерин, Гриффиндор, и Хагрид. Гермиона вместе с Гарри подбежала к домику лесничего, там обычно он встречал своих учеников, так было и в этот раз. Ничего нового.
— Сегодня мы пойдем к кентаврам, эт конечно не животные, и мы не будем за ними ухаживать... Хагрид что-то ещё говорил, но Гермиона его не услышала, так как Гарри ее позвал.
— Гермиона, Гермиона, псс. Она повернулась к нему. — Ты не видела Драко?
— Нет, не видела. Гермиона встала на носочки чтобы увидеть Драко за головами своих сокурсников, но там она его не увидела. Она посмотрела назад, на холм с которого они пришли — вдруг опоздал как и на ЗоТИ. — Его здесь нет. Пойдем искать, вдруг что то случилось. Могла себе позволить, училась на «превосходно», от прогула одного урока, ее успеваемость не упадет.
— Нет, Гермиона, после урока сходим. Не подумайте что Гарри наплевать, просто даже дружелюбный Хагрид, который был его первым другом, иногда делал ему замечания за прогулы. Он же не то что Гермиона — он хулиган, себя он таким не считал, но его так называли почти все учителя, и даже некоторые ученики.
— Итак дети, идём. Гермиона фыркнула.
— Мы уже не дети! Возмутилась она. Ее раздражало то что, даже семикурсников он называл детьми. Хотя некоторые в этом возрасте уходили из Хогвартса, в ожидании собственных детей.
Гарри ничего не ответил на это заявление. Они шли рядом, слушая Хагрида. Он рассказывал, сколько раз ночью ходил сюда, куда нужно повернуть чтоб увидеть поселение единорогов, куда лучше не ходить. Они наконец дошли до кентавров, Гарри не удивился, видел он их уже на первом курсе. Ребята по удивлялись, поговорили с лесными жителями, и вскоре ушли.
Гермиона с Гарри зашли в Хогвартс, они сразу разделились, Гермиона обыщет туалет плаксы Миртл, астрономическую башню, башню старост. А Гарри спросит у слизеринцев, и поищет в ванной старост. Он с ними больше ладил, все таки лучший друг Слизеринского принца.
Миртл где Драко не знала, слизеринцы тоже. В астрономической башне его не было, и в ванной старост его тоже не обнаружилось. Друзья одновременно дошли да башни старост, Гермиона открыла дверь на винтовую лестницу. Они дошли до этажа где, предполагаемо, находился Драко.
Она три раза тихо ударила по двери, в ответ — лишь тишина. Они простояли в ожидании минуту, максимум две. Гарри постучал, более уверенно, и громче чем Гермиона. В этот раз Драко ответил.
— Крэбб, Гойл, идите, все нормально. После, послышались шаги, он отдалялся от двери, в глубь помещения.
— Драко, это я. Гарри это крикнул, так как не был уверен, что Драко услышит его обычный тон голоса. — И Гермиона. Добавил он.
За дверью послышалась возня, это он одевался, до этого Драко сидел на диване в одном набедренном полотенце. Открыл не сразу, думал, а впускать ли их? Пусть лучше на уроки сходят. Да и сам он, тоже лучше бы сходил на уроки, чем торчал в этой башне.
— Привет Гарри, Гермиона. Грустно улыбнувшись поприветствовал он гостей.
— Драко, что случилось? Мы места себе не находили. Да, Гермиона?
— Мг. Кивнула она. По правде, она конечно переживала за Драко, но ни как за друга, ни как за того кого любит. Просто переживала, как за любого другого человека которого недавно изнасиловали. Она испытывала к нему разные чувства, жалость, и желание дружбы, одновременно.
— Да ничего такого, просто стало чуть-чуть плохо. С кем не бывает? Отшутился он.
— Хорошо, что с тобой все в порядке. Гарри явно поверил, и крепко обнял его.
Гермиона лишь пожала руку, на объятие она пока что была не согласна. Они переместились на диван, там они болтали не о чем.
— Сегодня такая погода, аж петь хочется. Сказал Гарри, он никогда не пел, и не собирался. Но Гермиона поняла буквально.
— Ты что в принцессы подался? Она хихикнула.
— Нет, а при чем принцессы?
— Да, при чем? Спросил Драко, по лицам этих двоих было понятно, Гермионе придется объяснять — как связанно пение и принцессы.
За вот такими беседами после уроков, Гермиона узнавала Драко больше, а Драко влюблялся в нее все сильней. Время подходило к вечеру, Драко вызвался провести их до коридора. Когда они подходили к двери, она сама открылась, и из нее вышел Рон, а за ним, явно под левиосой, летело несколько коробок.
— Рон, что ты здесь делаешь? Шокированная Гермиона, схватила руку Гарри.
— Переезжаю, я староста, и имею право тут жить. Сказал он проходя мимо.
Он поднимался, все выше, и выше. Его было вовсе не видно, поэтому они решили что его комната, на самом верху башни.
Драко вернулся в квартиру. Чувствовал себя опустошено, странное чувство, подумал он. Не хотелось ничего делать, он просто лежал думал о Гермионе, своих проблемах, зачем этот Уизли сюда переехал. Взбесить? Если это была его цель, у него получилось. Драко противно что тремя этажами выше живёт, этот подонок, за две недели в Хогвартсе он уже успел изменить своей девушке. Какая же он тварь, это была последняя его мысль, перед тем как он заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!