Часть 1

23 марта 2024, 00:00
Примечание: в этом ау его (хэ сюаня)сестра жива, но родителей, к сожалению, нет. доделывал уроки, он не любил это дело но чтобы выпустится благополучно из университета было обязательно хорошо сдать экзамен. И тут мёртвую тишину прорвал телефоный звонок, хэ сюань раздражённо взял его в руки и посмотрел кто звонит. Он не чясто пользуется телефоном, только для звонков и то в телефонной книжке было лишь 4 номера: старосты группы, хуа чена, его сестры (да в этом ау его сестра жива, но родители к сожалению нет)и его «лучшего друга» ши цинисюаня, который был записан как «ши цю (・ω・)» На самом деле сам младший ши себя так записал когда взял телефон у хэ сюань в шутку и бегал с ним по всему двору при этом успев добавить свой номер в контакты. -братец! Может уже возьмёшь трубку? -мг… Ему звонил ши цинисюань. -м? -хэ сюн… В его словах чуствовылась пустота, и горькие слезы. -что такое? -…у меня… -не томи говори! -я в больнице… -твои брат знает? -нет…я не хочу его беспокоить… -в какой именно…? — 6 не далеко от нашего с братом дома. -понял, буду через чяс…постараюсь быстрее. Он быстро собрался набросив на себя уличную одежду и вышел в коридор — м? Куда ты? -потом расскажу…лучше иди делать уроки, я проверю сегодня а то по учёбе ты немного отставать начяла. Он бежал по улице, он нервничал ждя автобус…и только в автобусе он подумал: /мы с ним даже не друзья…чего я так спешу…? Он же был мне без различен не прицыпился и прицыпился.зачем так бегать та…но он уже был перед дверью его палаты. Хэ спокойной зашёл и спросил: — ши цинисюань? -хэ сюн! Все таки пришёл Он лежал под капельницей и с полу закрытыми глазами смотрел на него. -мг…и что у тебя… -я упал в обморок…и долго в чуство не приходил…вот меня сюда и привезли…медики сказала но все предельно серьёзно…и возможно не излечима… //работа так же есть и на «Wattpad под названием: «бифлифы/универ Ау//
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!