Часть 1
23 марта 2024, 00:00Примечание: в этом ау его (хэ сюаня)сестра жива, но родителей, к сожалению, нет.
доделывал уроки, он не любил это дело но чтобы выпустится благополучно из университета было обязательно хорошо сдать экзамен.
И тут мёртвую тишину прорвал телефоный звонок, хэ сюань раздражённо взял его в руки и посмотрел кто звонит.
Он не чясто пользуется телефоном, только для звонков и то в телефонной книжке было лишь 4 номера: старосты группы, хуа чена, его сестры (да в этом ау его сестра жива, но родители к сожалению нет)и его «лучшего друга» ши цинисюаня, который был записан как «ши цю (・ω・)»
На самом деле сам младший ши себя так записал когда взял телефон у хэ сюань в шутку и бегал с ним по всему двору при этом успев добавить свой номер в контакты.
-братец! Может уже возьмёшь трубку?
-мг…
Ему звонил ши цинисюань.
-м?
-хэ сюн…
В его словах чуствовылась пустота, и горькие слезы.
-что такое?
-…у меня…
-не томи говори!
-я в больнице…
-твои брат знает?
-нет…я не хочу его беспокоить…
-в какой именно…?
— 6 не далеко от нашего с братом дома.
-понял, буду через чяс…постараюсь быстрее.
Он быстро собрался набросив на себя уличную одежду и вышел в коридор
— м? Куда ты?
-потом расскажу…лучше иди делать уроки, я проверю сегодня а то по учёбе ты немного отставать начяла.
Он бежал по улице, он нервничал ждя автобус…и только в автобусе он подумал:
/мы с ним даже не друзья…чего я так спешу…?
Он же был мне без различен не прицыпился и прицыпился.зачем так бегать та…но он уже был перед дверью его палаты.
Хэ спокойной зашёл и спросил:
— ши цинисюань?
-хэ сюн! Все таки пришёл
Он лежал под капельницей и с полу закрытыми глазами смотрел на него.
-мг…и что у тебя…
-я упал в обморок…и долго в чуство не приходил…вот меня сюда и привезли…медики сказала но все предельно серьёзно…и возможно не излечима…
//работа так же есть и на «Wattpad под названием: «бифлифы/универ Ау//
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!