Начало

24 марта 2024, 00:00
Классный руководитель созвал сегодня всех. Денис был немного удивлен такому и с нетерпением ждал, что произойдет. — Дорогие дети. Я рада сказать вам, что скоро мы поедем в город Z на несколько дней. Если вы хотите поехать, то попросите родителей написать мне об этом. Вся информация будет в чате с родителями, если что непонятно, то спросите у них. Денис поняв, что это просто замечательный способ сблизиться с Яной, сразу повернулся к ней. Она лишь незначительно ухмыльнулась и начала обсуждать, сказанную классным руководителям, информацию со своей лучшей подругой. Как же сейчас он хотел быть ею. Ее лучшей подругой, с которой она проводила уйму своего времени. Они постоянно обнимались, чуть ли не целуясь; разговаривали; сплетничали и все время ходили гулять вдвоем, иногда брав с собой Дениса с Гван Соном. Уже весь класс начинает думать о том, что Яна и Денис встречаются. Хотя это не так. Но как бы он хотел, чтобы это было правдой. Денис любит её. Неимоверно сильно. Так сильно как Ромео и Джульетта любят друг друга, так же сильно как он хочет стать пилотом, так же как Денис любит физику, а физику он любит очень сильно, так же сильно как Яну. Уроки закончились. 8 долгих уроков. Теперь время проводить ее до дома. Денис и Яна все время возвращались вместе, но в этот раз все было по-другому. Обычно он доходил лишь до подъезда, пока они вместе разговаривали на разные темы. Но сейчас, он стоит прямо у неё дома. Его поманили слова о том, что её родители уехали, а возвращение братьев надо ещё долго ждать. Денису надо было спешить в штаб, но он решил остаться, ведь такое не каждый день предлагают. Квартира была очень уютной, ему она очень понравилась. В ней он чувствовал то, что не чувствовал в своей квартире. Здесь он чувствовал любовь. Именно свою любовь к другому человеку. Не просто члену семьи, а невероятной девушке, которая ходила по квартире и проводила для Дениса «небольшую экскурсию по квартире». Очередь дошла до её комнаты. Прекрасная кровать, на которой так и хотелось полежать; красивый шкаф, который был наполнен ненужной для Яны одеждой; милая тумбочка на которой виднелись разные тюбики и Денис сразу понял что это косметика. Такая уютная комната и везде был её приятный запах, которым хотелось дышать вместо воздуха. Ведь этот запах намного прекраснее. — Слушай, может тебе воды принести?- сказала Яна и Денис легонько кивнул. Она сразу побежала на кухню, набирая воду и попутно вытаскивая что-то из полок. Пока её не было, Денис решил обследовать её комнату. Она была невероятной также, как и её хозяйка. Яна прибежала с водой и тарелкой, наполненной шоколадными печеньями, которые так любил Денис. Он поблагодарил девушку и решил сесть на кровать. Она села рядом с ним. Около пяти минут они ни о чем не говорили, пока возлюбленная Дениса не начала говорить. — Тебе понравилась моя комната? Знаешь, я очень давно хотела сказать тебе кое-что. Ты же друг Гван Сона. Так вот. Он мне нравится уже долгое время. Я хочу признаться ему тет-а-тет, считаю что так будет лучше. Ты не мог бы организовать нам встречу в воскресенье, например? Ты же мой друг и я думаю, что ты поймешь меня… Сердце Дениса замерло, он перестал чувствовать ничего. «О чем она говорит? нет, она должна любить только МЕНЯ. НИКАКОГО ГВАН СОНА». Ему стало очень плохо, не чувствуя совсем ничего, он чувствовал себя как после алкогольного опьянения. Так же ужасно, беспомощно и болезненно. Денис чувствовал как в нем закипает злость и он может навредить своей любимой, которую он так долго любил. Это же измена. А измену никто не прощают. И неважно, что она не знает о его чувствах, что она любит другого, что он так сильно любит её. Нет, ничего не влияет. Она просто ему изменила. Его друг-Гван Сон вообще на неё даже не смотрел, не то что любить. Так почему же. Почему она выбрала его, а не Дениса? Вот она дура. Такая дура. Вот только, его дура. Он молча вышел с комнаты. Нельзя выходить из себя, а то будет ужасно для Яны. Нельзя чтобы она страдала из-за него. Он себе такое не позволит. «Изменившая» ему девушка, плелась за ним и не понимала причину такого короткого визита с его стороны. — Ден, ты же ему скажешь, да? Пожалуйста скажи ему.. Я буду благодарна — Угу. Я ему скажу,- сказал Денис будто бы в трансе.- Я наверное пойду. Потому что мне надо ещё в штаб заскочить — Опять штаб?! Ты должен думать не только об этом. Подумай и о себе тоже. Ты очень устаешь. А ещё твои черные круги под глазами.. Не понимаю, зачем себя так мучить? — Почему я себя мучаю? Я не мучаю себя. Это мой обычный образ жизни. Эти круги под глазами кажется были у меня всегда. И почему ты заботишься обо мне? Я же тебя не просил это делать. Прости, пока. Увидимся в школе — Денис, все будет хорошо. Давай, пока. Спасибо за то что проводил. Я благодарна за это Денис подумал, что он ослышался. Она никогда не говорила ему спасибо. Никогда. Видимо любовь к его другу помогла ей расцвести и она стала добрее к окружающим её людям, особенно к нему самому. Он не хотел идти домой, да и дома никого не было. Там было пусто, темно также как и в его душе. Так что он пойдет в другой дом, где всегда ему рады. Дом Гван Сона. Они дружат с ним очень давно и для Дениса Гван Сон был человеком, который всегда мог поддержать его. Он очень ценил своего друга и если что-то случалось не так, Денис всегда приходил к нему и изливал душу о том как жизнь несправедлива. И это был тот самый момент когда хочется пойти к Гван Сону. И без разницы, что Яна его не любит. Самое главное, это получить поддержу от своего лучшего друга и переночевать у него, ведь это так чудесно. Денис Жди меня. Я скоро приду. Надеюсь, ты не против? Мне больше не к кому идти.. Гван Сон Я буду тебя ждать. Денис Спасибо большое. Денис знал, что Гван Сон может принять его в свой дом в любое время и был так благодарен. Его мама тоже была удивительной и чудесный женщиной, которая любила Дениса как собственного сына. Наконец, он дошел до дома Гван Сона и постучал в дверь. Он сразу почувствовал запах чего-то очень вкусного! Наверное, мама Гван Сона готовит что-то, а она готовила невероятно! Дверь ему открыл его лучший друг. Они обнялись и зашли в приятную для Дениса квартиру. Он поздоровался с мамой Гван Сона и они отлучились в комнату, в которой их никто бы не потревожил. —Ты не представляешь что там произошло! Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ думал, что она ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ. Она так смотрела на меня, да и все ее поведение! Но оказалось, что она любит тебя!- вскрикнул Денис. Он был слишком напряжен после ее признания — Причем я здесь вообще? Я даже на неё не смотрю, она мне ничем не сдалась. Что же она так? Вообще не понимаю её,- недоуменно сказал Гван Сон. Сейчас он никого не любил, да и вообще он был одержим только учебой и оценками, которые были очень важны для него. Но вот Денису для счастья нужна была Яна, которая была бы одета в обтягивающую одежду. Он начал раздумывать как горячо она бы выглядела в таком роде одежды. Это было бы прекрасно! — Алло, прием! Денис, ты где там летаешь?-сказал ему Гван Сон, который до этого что-то упорно рассказывал про отношения девушек и парней. Но Денис его не слушал. Поддавшись своим фантазиям, он забыл обо всем. Они посидели так пять часов. После этого, наконец решили лечь спать. На часах тогда было двенадцать часов. Еще немного поговорив, они легли. И они вместе уснули в обнимку под теплым одеялом. Облака сегодня чудесные! Такие белые, пушистые, мягкие и уютные. Денис возвращался из дома его лучшего друга, просидел у него Денис в общем 12 часов. После того, как Денис осознал, что он находится в доме друга слишком долго, ему стало очень стыдно. И он решил, что самое время уйти. Не слушая маму Гван Сона, которая все время твердила, что она улице ещё холодно и он может простудиться, он вышел из их квартиры, сразу почувствовав себя одиноким. Он включил музыку и решил погулять по красивому городу, который он так любит. Прошла неделя. Неделя, полная тяжелых разговоров, слез и ссор с самим собой. Денису было плохо без неё, а ещё он заболел. Гван Сон его навещал каждый день, несмотря на свои тренировки и дополнительные. Рассказывал, что происходит в школе; спрашивал о том, поедет ли Денис в город Z и утверждал, что все в классе очень сильно соскучились по нему. Даже Яна. Денис успел забыть про поездку в другой город, ему было больно и тяжело сейчас, так что он решил проветриться там. Город Z чудесный! В нем есть разные старые достопримечательности, которые так притягивали Дениса, но самым главным объектом несомненно была сама Яна.. Едут они в город Z на поезде. Гван Сон и Денис стояли вместе на станции, провожая взглядом отъезжавшие поезда. 14 человек из класса решили посетить город Z. Еще рядом с ними бегала их испуганная классная руководительница. Она боялась, что её класс не успеет сесть в поезд и вообще он может весь потеряться. Её не волновало, что она везет 8 класс и здесь уже нету детей. Наконец, они сели в поезд. Ехали все в купе. Гван Сону и Денису повезло они жили вдвоем, никого больше не было. Они вдвоем наслаждались компанией друг друга и им не нужны были другие. После того как поезд отъехал, одноклассники друзей начали ходить по всем купе, рассматривая в них кого-нибудь интересного, с кем можно будет поиграть в дурака. Почти все согласились играть, кроме Дениса и Яны. Денис не хотел играть, потому что он не хотел проводить много времени с одноклассниками, считая это пустой тратой времени. Лучше он почитает или послушает музыку. А Яна хотела поспать, потому что она вчера целую ночь смотрела новый сериал. Яна закрывшись в своем купе, легла на свою кровать. Ехать надо было долго. Около 2-х суток. Так что она решила не терять время впустую и поспать, пока есть время. Но спать она не могла. Она наврала своим подругам о том, что вчера смотрела сериал. Это не так. Вчера она думала лишь о Денисе, хоть сама не знает почему. Денис был для неё всего лишь другом, так сказать «спасательным кругом», потому что он был одержим ею и она это прекрасно понимала. Так почему же она думает только о нем? Никто это не знал… Яна нашла свой телефон и зашла в ватсап. Никаких новых сообщений. Рука так и тянулась написать Денису. Открыв их чат, она написала что-то несуразное. Яна 😍 Слушай, может быть зайдешь ко мне в купе? Денис Зачем ещё это? Яна 😍 Просто, мы давно не виделись. Вот я и подумала, что будет неплохо поговорить. Денис Ладно, жди меня Получив сообщения от Яны, Денис встал со своей кровати и уверенными шагами направился в сторону купе Яны. Она уже была готова к его приходу. Вытащила немного еды, протёрла стол, заправила свою постель. Сегодня она была невероятно красива. На ней было прекрасное платье белого цвета и её чудесные распущенные волосы сыграли плохую шутку с Денисом. Он будто бы заново влюбился в неё. Как же она прекрасна.. — Привет, Денис. Ты как? Давно тебя в школе не было,- смущенно сказала Яна. — Ой, привет. Ага, я даже успел соскучиться по вам всем. Особенно по тебе,- резко заявил Денис. Яна покрылась краской, будто бы не веря его словам. Как же ей хотелось чтобы кто-то остановил это всё. Она не хотела влюбляться в него. Это неправильно. Неправильно забирать у своей лучшей подруги парня. Они немного посидели и Яна начала вспоминать все момента когда к ней подкатывал Денис. Как же их было много! — Нет! Я не могу это больше терпеть! Почему ты, парень моей лучшей подруги, подкаты ведь ко мне? — В смысле парень?! Кто тебе такое сказал? Я никогда не был ее парнем! — Что? Это мне сказала Юля. Сама. Неужели это неправда? Как так? — Это неправда! Я ее парень? Что это ещё такое?- воскликнул Денис и посмотрев на Яну, продолжил.- Ааа, так вот почему ты все время так вела себя. Потому что ты считала, что я её парень. — Как я себя вела? Я вчера себя абсолютно нормально Дальше ответа не последовало, потому что Денис молча вышел из купе, направляясь к купе мальчикам. Зайдя туда, он попросил выйти Юлю, пока та находилась в небольшом шоке. Её забирает куда-то сам Денис? О боже мой. Но её мечты сразу рухнули, когда они зашли в их купе и там сидела ничего непонимающая Яна. — Что здесь происходит?- яростно сказала Юля. — Это мы должны спросить у тебя. Какой ещё парень? Ты хоть у меня разрешение спрашивала?!- зло сказал Денис. Юля ничего не ответила. Её ложь раскрыли. Она перестала жить в её чудесном мире. — Да, я соврала! Да, я тебя люблю! И я хочу, чтобы ты был моим парнем! — Ну ты дура! Тогда и уходи отсюда! Я должен все сам разъяснить!- крикнул Денис и вытолкнул ошарашенную Юлю. Он начал медленно приближаться к Яне, которая до сих пор ничего не поняла. Все произошло так быстро. Денис подсел к ней и начал раздумывать все, что произошло. Как такое произошло? Боже мой. Все это время Яна могла любить его, но Юля мешала ей сделать это?! В Денисе все закипело от злости. Как она могла поступить так с ним?! Это же ненормально! Она разрушила все его отношения с Яной! Что за девушка такая! Минута молчания. Две. Три. Уже семь минут они не говорят. Тишину прерывает телефон Яны. Ей приходит сообщение от Гван Сона. Почему он ей пишет? Яна улыбается и набирает ему новые сообщения. Он пытается её как-то подбодрить. Денис начал ревновать. Очень сильно. Обычно в такие моменты он просто уходит и не возвращается. Но сейчас, это будет неправильно. Ему надо остаться. Он пододвигается к Яне и медленно наклоняется к желанным губам. Их губы соприкоснулись и он чувствует вкус клубники на её губах. Денис целует её страстно, заставляя углубляться в поцелуй. Их языки сплетаются и они чувствуют как температура в купе начинает повышаться от их горячих прикосновений. Наконец, они отталкиваются друг от друга. Их губы чуть покрасневшие от поцелуев, желают большего. От таких страстных и горячих поцелуев, Денис почувствовал напряжение в штанах. Он возбудился. Еще как. Яна смущенно пыталась отвезти взгляд от его штанов, но увидев лицо нисколечко не смущенного Дениса, решила перестать так себя вести. Он медленно встал и закрыл купе. Теперь никто не мог помешать им заняться чем-то очень плохим. Яна никогда не думала потерять девственность в 14. Она же такая молодая, вся жизнь ещё впереди. Но сейчас, сидя перед ним, поняла что хочет отдать ее Денису. Он в это время взглянул на неё, облизывания нижнюю губу. Да, все шло просто замечательно. Он наклонился к ней и повалил её на кровать. Денис начал целовать её шею. Она пахла просто прекрасно. Её шея была сладкой и ее кожа молочного цвета буквально звала его. Яна начала тихонько стонать. Денису хотелось большего и он начал увеличивать свою порцию поцелуев. Он начал целовать не ее только шею, но и ключицы, которые были так привлекательны. Он опускался все ниже и ниже, пока он не дошел до её трусов. Он посмотрел на неё и она кивком дала понять, что готова к такому. Денис засунул руку к ней в трусы и начал ласкать её. Яна получая удовольствие, немного ахала и стонала, чем ещё сильнее возбуждала Дениса. Он ускорился и её стоны были слышны на всю комнату. Посмотрев на её лицо, он понял что ей очень приятно, но скоро будет ещё приятнее. Денис решил растянуть её. Он взял шампунь со стола и вылил на свои пальцы. Холодный шампунь растекался по пальцам, он быстро начал течь вниз, пока Денис не засунул один палец в её половой орган. Немного покрутив им, он начал двигать его. Яна получала удовольствие. Денис возбуждался все сильнее, он решил засунуть ещё один палец, считая его нужным. Он продолжал двигать уже двумя пальцами. Яна наслаждалась данным процессом и хотела большего. Из-за этого Денис решил, что она уже растянута. Он расстегнул ширинку от своих штанов и вытащил свой половой орган. Яна охает не ожидая такого поворота событий. Она взяв его, начинает водить своей рукой вверх и вниз, призывая его кончить. Темп нарастает и вдруг когда он начинает чувствовать что-то у себя внизу под животом, она останавливается при этом лукаво улыбаясь. — Ты серьезно сейчас? — Ага, абсолютно. И пока Денис отвлекается на что-то, она хватает его и продолжает массировать его в своих руках. Денис тает от её действий. Как же ему хорошо. Яна начинает ускоряться. Быстрее. Быстрее. Быстрее. Вот уже все. На её руке появилось что-то белое, вязкое и холодное. Почувствовав наслаждение, он начинает снимать одежду с Яны. Как же он хочет увидеть её обнаженной. Аккуратно снимая с её одежду, он начинает рассматривать её тело. — Ты просто прекрасна. Ее великолепные изгибы тела, прекрасные волосы и молочная кожа. Все, что нужно было Денису для счастья. Он берет шампунь и выливает его на свой … Обмазывая шампунем …, он смотрит на Яну. Она уверена в своем решении. Денис наклоняется к ней, целуя в щеку и скулы, будто бы отвлекая от всего что будет позже. Ему самому страшно было сделать что-то не так. Яна тоже целует его и зарывает свою руку в его черных густых волосах. Вот ещё один поцелуй. Денис чувствует как Яна положила на его плечо свою ногу и сама будто бы хотя продолжения, трется бедрами о его ногу и он в нее входит. Не полностью. Но все равно чувствует как там узко. А Яна чувствует как её живот готов разорваться от такого напряжения. Денис решает войти полностью и слышит всхлипы Яны. — Ай, стой! Мне больно! Подожди немного. Неприятное чувство. Как будто бы её живот сейчас разлетится на мелкие кусочки. Денис останавливается и ждёт пока боль не пройдет. Он готов ждать сколько угодно. — Всё, продолжай. Он входит полностью и слыша стоны Яны, ускоряет темп, будто бы желая закончить побыстрее. Денис также ласкает ее половой орган, заставляя девушку выгнуть спину от удовольствия. Он чувствует как напряжение растет и вот-вот скоро они кончат. Он начинает двигаться быстрее, кусая девушку во внутреннюю сторону бедра и оставляя на ней багровые засосы. Яна чувствуя такое наслаждение, пытается сконцентрировать свое внимание на парне, но ничего не удается, так как Денис все быстрее и быстрее двигается, заставляя её думать только о происходящем. Вот. Вот. Еще немного. Внизу живота что-то приятно колит, а в глазах будто бы все плывет. Денис резко толкается, выбивая из Яны последние стоны и ложится рядом с ней. Уже ночь. А у четырнадцатилетних подростков только что произошел половой акт, от которого они ещё не опомнились. В голове была пустота. Яна попытаюсь встать, но спина завыла от боли, заставляя её лечь. Денис помог ей встать. Они молча начали смотреть за звездным, пока Денис не сказал — Сегодня невероятно красивая луна, не так ли? — Ага, очень.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!