Часть 13
28 апреля 2024, 18:14~От третьего лица~
Сиду официально исполнилось 10 лет, и прямо сейчас он стоит перед валуном, а рядом с ним его сестра с собственным валуном.
Сид просто стоял и смотрел на свой валун, а через некоторое время положил руку на меч, который висел у него на бедре.
Положив руку на меч, он сразу убирает её. Все из персонала поместья, пришедшие посмотреть, только растерянно смотрели на меня, пока валун не распался на части в виде кубиков идеальной формы.
Все, кто наблюдал за этим, просто смотрели на это в недоумении и начали хлопать.
В то время как, когда Клэр схватила свой меч, она продолжала размахивать им очень быстрыми движениями, за которыми обычный глаз не мог уследить, все люди видели движение ее рук, но не меча, все, что они видели, было размытое пятно.
А когда она закончила, то вложила меч обратно в ножны, и валун разлетелся на куски.
Увидев это, персонал снова захлопал в ладоши, хотя это было не так круто, как у Сида, наблюдать за этим все равно было феноменально.
У всех на уме была только одна мысль: «Как и ожидалось от братьев и сестер Кагено».
Из-за того, насколько хорошо Сид и Клэр владеют мечом, их прозвали "братом и сестрой Кагено", что, по мнению Сида, было не очень удачным прозвищем.
Когда персонал отошёл от просмотра их маленького шоу, Сид и Клэр остались на тренировочном поле, глядя друг на друга и держа мечи в руках.
Клэр использует "Сору", исчезает и снова появляется перед Сидом, но Сид видит лишь Клэр, бегущую на него в замедленной съёмке.
Он использует своё собственное "Сору" и появляется перед Клэр, их мечи сталкиваются, отчего во все стороны летят искры.
Их руки вместе с мечами движутся со скоростью, за которой обычные глаза не могли бы уследить. Хотя руки и мечи двигались, они просто смотрели друг другу в глаза, не обращая внимания ни на что другое.
Пока Сид не сделал выпад мечом, чтобы нанести порез на ее руке, но при соприкосновении порез не был нанесен, он был похож на удар по чему-то, сделанному из металла. Увидев это, Сид не удивился, а лишь улыбнулся тому, что она использовала теккай.
Теккай — это одна из 6 техник, которым он научил Клэр, когда она спросила его, как он стал таким сильным.
Теккай — это способность укреплять мышцы пользователя до уровня железа, позволяя им противостоять любым атакам и эффективно сводить на нет любой урон, который они могли бы получить.
Теккай также может быть использован для усиления атак пользователя за счет увеличения плотности, которую он получает при его использовании.
Сид только увеличивает скорость своих атак и их силу, что в итоге приводит к порезам Клэр. Почувствовав, что ее порезали, Клэр лишь раздраженно щёлкнула языком и продолжила атаковать, глядя в глаза брата. Которые демонстрировали абсолютную уверенность в своих навыках, и у него есть все основания для этого.
С тех пор как Сид родился в этом мире, он только и делал, что тренировался, тренировался и еще раз тренировался. Даже его ядро маны находилось на высокой стадии серебристого цвета.
Вот и сегодня он провел большую часть дня, сражаясь с Клэр до тех пор, пока она не смогла пошевелить руками.
Когда Сид закончил, была уже ночь, и он был очень взволнован, так как услышал, что кучка бандитов решила обосноваться неподалеку, и у него наконец-то появился шанс заполучить своего первого живого подчиненного за все три его жизни.
Поэтому, обдумав план, он решил одеться как можно лучше, уже прокручивая в голове сценарий и то, как все будет происходить.
Все, о чем он мог думать, — это о том, как устроить хорошее шоу и представление, как он это делал в своей прошлой жизни.
И с этими мыслями он направился в лес, где бандиты останавливались и веселились.
"Огни. Камеры. И. Действие."
Первое, что он сделал, когда прибыл, - активировал свой драконий страх и жажду крови по отношению ко всем бандитам, заставив их упасть на землю, хватая ртом воздух и бояться за свою жизнь.
И пока они задыхались, они услышали звук медленных тяжелых шагов, появившихся вдалеке.
Шаг за шагом Теневой Монарх появлялся с высоко поднятой головой и фиолетовыми горящими глазами, смотрящими на всех сверху вниз.
Он даже не потрудился взглянуть на бандитов на полу, у которых начала кружиться голова от того, что они с хрипом втягивали воздух.
Медленными, уверенными шагами он добрался до гигантского ящика, накрытого белой простыней. Он даже не потрудился прикоснуться к нему, а просто воспользовался властью правителя и отодвинул простыню в сторону.
Перед ним предстала груда плоти, которая была просто переполнена магией.
Он просто сделал сокрушительное движение руками, и дверь в клетку была раздавлена силой власти правителя.
Открыв клетку, Теневой Монарх вытянул руки вперед, и они приобрели зеленый оттенок и начали исцелять груду плоти.
И вот во вспышке света появилась обнаженная прекрасная эльфийская девушка с длинными золотистыми волосами, ниспадающими ей на спину.
Эльфийская девушка начала быстро моргать, чтобы привыкнуть к свету, и когда она открыла их, то увидела существо, смотрящее на нее сверху вниз и опускающее свою руку, которая слегка светилась зеленым.
Она изумленно оглядела свое тело, а затем тихонько, заикаясь, произнесла милым голоском: «Н-но как? Мое тело почти полностью сгнило, а оно превратилось обратно...?! Я.… я даже не знаю, как мне выразить свою благодарность. Я посвящу всю свою жизнь тому, чтобы отплатить тебе…»
И когда она закончила говорить, Теневой монарх повернулся к ней спиной, вызвал трон с помощью магии теней и сел на него. Он лениво положил ногу на подлокотник, а голову положил на руку, лежащую по другую сторону подлокотника.
Затем он посмотрел на эльфийку и сказал:
«Значит ли это, что ты будешь последовательницей этого Монарха?»
Затем на ее лице появилось растерянное выражение: «А?»
Он продолжал смотреть на нее, а затем сказал: «Я решил, что отныне твое имя будет Альфа, и ты будешь моим последователем и будешь работать на меня. И наша цель - предотвратить воскрешение демона Диаблоса.»
На лице эльфийской девушки, которую теперь зовут Альфа, появилось нервное выражение. «Демон, Диаблос...? Тот самый, из сказок?»
Монарх медленно кивнул и затем объяснил: «Да, давным-давно мир был на грани уничтожения демоном Дьяволом. "Однако три героя, представляющие людей, эльфов и зверолюдей, победили демона", - так гласит история. Но люди не знают, что это действительно произошло, однако на этом все не закончилось. Умирая, Диаболос наслал проклятие на героев. Проклятие, которое будет передаваться и их потомкам. "Проклятие демоном" или просто "одержимость"… — это название болезни, которая разъедала ваше тело. А значит «Одержимость», является доказательством того, что вы являетесь потомком героев. В те времена их почитали и относились к ним с большим уважением.»
Альфа, услышав это, в шоке прикрыла рот рукой. «Вы, должно быть, шутите! Вместо того чтобы быть почитаемыми, они страдают от преследования»
Сид, используя свои проекции на основе света, создал в своих руках образы детей, которых уважали, но потом они превратились в детей, которых выгнали и с которыми плохо обращались.
Затем он продолжил свои объяснения: «Кто-то переписал историю, чтобы сделать ее такой, они скрыли ее, чтобы стереть с лица земли любого, в ком течет кровь героев. Культ Диаболоса, те, кто замышляет возродить Диаболоса, — вот те враги, с которыми мы сталкиваемся. Культ никогда не действует в открытую. Они уничтожают тех, кто стоит у них на пути, из тени»
Затем он встаёт со своего трона и говорит: «Но они не единственные, кто может использовать такую тактику. Как я могу называть себя Теневым монархом и позволять таким зверствам твориться там, где я правлю? Как Правитель Теней, я обязан следить за тем, чтобы о таких вещах заботились должным образом».
Затем он снимает капюшон и протягивает руку в сторону Альфы: «Мы - Сад Теней, мы скрываемся в тенях и охотимся на тени. Предотвратить воскрешение демона - задача не из легких, но, если нам это не удастся, мир будет обречен на гибель. Не поможешь ли ты нам?»
И пока он говорил это, его тень начала увеличиваться, и множество существ, созданных исключительно из теней, встали позади него внушительными фигурами.
Альфа, видя его силу, просто застыла в благоговении, и в ее глазах загорелся фанатичный огонек.
Затем Альфа приобрела решительное выражение лица, опустилась на одно колено и поклонилась, положив руку на сердце, и, опустив голову, сказала: «Культ Диаболоса... Если их влияние позволяет им фальсифицировать историю, они должны обладать огромной силой.
Как и я, многие другие оставлены умирать, потому что правда скрыта... Этого нельзя допустить...
Я все понимаю, тогда я положу свою жизнь на кон...
Для теневого сада.
И для Теневого Монарха»
Затем она медленно поднимает голову и продолжает с того места, на котором остановилась: «И пусть эти грешники получат заслуженную смерть!!!»
Теневой Монарх кивает головой и опускает руки, и когда он это делает, он управляет своей тенью, чтобы окутать ее фигуру, и когда он управляет своей тенью, чтобы вернуться, Альфа теперь одета в свой фирменный костюм слизи.
Альфа оглядывает себя со всех сторон, а когда заканчивает, видит, что ее новый хозяин просто уходит вперед, что побуждает ее быстро последовать за ним.
И, следуя за ними, она замечает бандитов, стоящих на коленях и смотрящих на них с великим страхом.
Затем она спрашивает: «Что вы собираетесь делать с этими бандитами, мой господин?»
Сид повернулся к Альфе и с улыбкой сказал: «Когда я показываю свое лицо, можешь звать меня Сид, а что касается бандитов, то о них не стоит беспокоиться», после чего глаза Сида засветились ярким фиолетовым светом, а руки сжались в кулак. Внезапно все головы бандитов просто лопнули, взорвавшись повсюду.
Затем он продолжает идти вперед, на ходу произнося слова «Выходите и служите», и тени мертвецов оживают и опускаются на колени, положив руку на сердце, за чем быстро следует их погружение в тень и переход в его.
Глаза Альфы при виде этого просто расширяются: «Как и ожидалось от господина, которому я теперь служу»
И с этими словами они покидают лес, а Альфа вприпрыжку следует за Сидом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!