Часть 19
19 июня 2024, 02:06~От третьего лица~
Прошел месяц с тех пор, как Гамма официально присоединилась к нам, и можно заметить, как она катается по полу с повязкой на глазах.
Сид, глядя на неё, провел рукой по лицу и раздраженно вздохнул.
В то же время, Альфа и Бета тоже были с повязками на глазах и бегали по полосе препятствий, которую Сид создал с помощью магии земли.
Обычно у Сида не было такой реакции, когда кто-то не справлялся с полосой препятствий, ведь это было нормально, так как они не могли видеть, но...
Гамма даже не покинула стартовую линию.
Сид попытался дать Гамме подсказку, крикнув им: «Помните, что вы пытаетесь почувствовать окружающую обстановку с помощью магии. Это поможет обострить ваши чувства и сделать их более чувствительными».
Вздохнув, он решил обратиться к Гамме: «Гамма, тебе не нужно торопиться, просто делай медленно, шаг за шагом, время не ограничено. Альфа и Бета просто соревнуются между собой, так что тебе не стоит повторять за ними».
Гамма только кивнула, делая шаг за шагом, пока не почувствовала себя увереннее, что заставило её снова споткнуться, когда она добралась до первого препятствия.
Видя, что Гамма печально смотрит на землю, Сид с мягким выражением лица покачал головой, улыбнулся и, чтобы подбодрить её, начал хлопать в ладоши: «На этот раз ты прошла довольно далеко. Видишь, ты становишься лучше с каждой тренировкой».
Затем на лице Гаммы появилось счастливое выражение лица, и она взволнованно сжала кулаки. Сразу же встала на ноги и начала тренировку снова, но уже с большей решимостью.
Так они и провели остаток дня. А когда наступил поздний вечер, он сказал им: «Сегодня вы будете гулять по лесу с повязкой на глазах. Это будет небольшое путешествие, а также легкая тренировка, где вы все сможете расслабиться».
И с этими словами они отправились в путь…
Сид заставил их нести на спине мешок с тяжелыми гирями весом в 1 тонну, и они начали медленно идти на запад, разговаривая друг с другом.
Во время прогулки Сид постоянно хватал Гамму и направлял её в нужную сторону, иначе она бы потерялась.
Но Гамма потихоньку училась, хотя с физическими вещами у нее было туговато, ее магические чувства развивались просто замечательно, хотя и не лучшим образом, но кое-что у неё получалось.
Они продолжали идти, пока не наступила ночь, и тогда Сид решил дать им передышку: «Вы можете снять повязки с глаз и рюкзак, мы сегодня отправляемся в поход».
И когда они бросили рюкзак на землю, земля слегка провалилась под тяжестью груза. Затем они вздохнули с облегчением.
«Нам нужно найти дрова и пойти на охоту, чтобы добыть еду, и вам запрещено использовать любую магию».
Вздохнув, они начали обыскивать лес в поисках чего-нибудь полезного: фруктов, грибов, ягод, всего съедобного. Вскоре Альфа обнаружила на земле какие-то следы, после чего обратилась ко всем: «Кажется, я что-то нашла».
И вскоре все начали следовать за Альфой медленными осторожными шагами…
~От первого лица, неизвестного? ~
Охота… Охота сохранит мне жизнь, охота приведет меня к выживанию…
Я самая сильная, все остальные - слабаки, им меня не победить.
*Нюх* *Нюх*
«Добыча» **** прорычала.
«Еда, еда, еда» **** продолжала бормотать, следуя за запахом.
«Мне не нужна стая. Я и без нее очень сильная, мне нужна только еда, и я поправлюсь, добыча - ключ к выживанию» **** продолжала рычать, следуя за запахом.
«У меня уже слюнки текут, я уже чувствую этот запах. Добыча, она сохранит мне жизнь и сделает меня сильнее, чтобы остановить распространение черных пятен».
Это больно, но охота не должна прекращаться.
Больно, больно, больно, больно, но нельзя останавливаться.
Продолжить охоту.
Не.
Прекращать.
Охоту.
~От третьего лица ~
**** даже несмотря на то, что ее тело было почти на грани разрушения из-за "Одержимости демоном", она продолжала двигаться вперед и не останавливалась, так как верила, что охота — это способ выжить.
Как дочь наложницы низкого ранга и вождя, у которого было более сотни жен, она не получала нормальной еды, только маленькие порции, которых не хватало, чтобы прокормить её.
Она решила, что раз не получает нормальной пищи, то должна добывать её сама, и отправилась на охоту, и когда она это сделала, ей неожиданно легко удалось убить кабана вдвое больше себя.
И с жадностью съедала каждую его часть, смакуя каждую каплю крови. И это только когда ей было 3 года, даже ее соплеменники были удивлены такой неожиданной вещью.
Чем больше она росла и сражалась, тем сильнее становилась, и все это благодаря охоте, которая превратилась в нечто очень важное для неё ****. Ведь именно благодаря охоте она выживала с самого детства.
К сожалению, так было до тех пор, пока она не заразилась “Одержимостью демоном”.
Согласно строгим правилам её племени, любой, заболевший такой болезнью, был бы немедленно изгнан и выслежен.
Благодаря своему опыту она смогла спрятаться и уйти от преследования, но к тому моменту ее тело уже ослабло. Поэтому она считает, что единственный способ выжить — это охота.
В этот момент ей трудно просто ходить, не говоря уже об охоте, поэтому она с огромной силой воли начала ползать по земле в поисках добычи, которой можно было бы полакомиться. Затем она услышала голос. Это была Альфа...
«Похоже, тебе не помешала бы помощь», - сказала Альфа, протягивая руку, чтобы попытаться исцелить её, как однажды показал ей мастер.
И когда она протянула руку, **** попыталась откусить ей руку за то, что она подошла слишком близко. “Добыча!!!, я все еще могу охотиться” **** подумала и снова попыталась пошевелиться.
Альфа была шокирована, увидев такую решимость у существа, страдающего от "Одержимости демона", даже если оно было близко к смерти.
Затем она вздохнула и позвала: «Мастер, я думаю, мне нужна ваша помощь в этом деле».
Как только Сид появился в поле зрения, все фибры **** напряглись. Он сказал ей только одно: «Подчинись или умри».
И, как подобает зверо–волку с большой гордостью, она сделала единственное, что знала... перевернулась и показала живот в знак покорности. В инстинкте волчьего рода заложено подчинение сильному, особенно тому, кто намного выше тебя по силе.
Но Сид был совсем на другом уровне, чем ****. У неё не было другого выхода, кроме как подчиниться ему и стать частью его стаи.
Сид, увидев, как она показывает свой живот, тихо засмеялся, положил руку ей на живот и начал лечить.
Альфа тоже была рядом, пытаясь помочь, и начала лечить её.
Как только Сид закончил, он сказал: «С этого момента ты будешь называться Дельта»
Затем девушка-волк указала на себя и сказала: «Дель-та?»
Сид кивнул, что заставило Дельту тоже кивнуть и сказать с широкой улыбкой: «Раз босс сказал, что Дельта теперь называется Дельта, значит, Дельта и будет Дельтой».
Затем она указала на Альфу: «Ты, вероятно, его заместитель, но ты слишком слаба, так что отныне я буду его заместителем», - сказала она с довольным выражением лица.
Глаза Альфы стали холодными, она подняла свою магическую силу и сказала холодным голосом: «Не хочешь повторить это еще раз?»
Дельта начала ослаблять своё давление и сказала: «Я вызываю тебя на бой за право быть его заместителем».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!