Часть 23

28 июня 2024, 00:04
~От третьего лица~ « Давай переплывем море», - сказала Лилим, глядя вперед. Она знала, что за морем есть земля. Хотя не знала, была ли эта земля королевством Мидгард, но её отец сказал, что она и должна быть там. И когда она направилась к морю, вскоре послышался голос: «О боже, так вот где ты была!», - это был священник, который сражался с её отцом, и когда он появился, единственным звуком, который был слышен, был звон его окровавленных цепей. Лилим медленно отступила назад и, отступая, закричала: «Не подходи!!!» «Ну, а теперь перейдем к вопросу. Кто из вас был одержим? Это явно были не они», сказал священник, бросая отрубленную голову её отца, за которой быстро последовала отрубленная голова матери. «ОТЕЦ! МАМА! ПОЧЕМУ… почему?» отчаянно закричала Лилим. Священник продолжал говорить, полностью игнорируя её душевный срыв: «Случаи одержимости демонами хотя и редко, но могут происходить с мужским полом, их очень мало, но они не равны нулю». «Не, пожалуйста... не трогай моего младшего брата». Она крепче обняла брата, и слезы потекли по её лицу. «В таком случае, кто из вас одержим?» «Я… Это я одержима, так что, пожалуйста, пожалуйста, оставь моего младшего брата...» «Хорошая девочка. Я рад, что ты честна». Затем священник подошел к ней ближе и начал гладить ее по голове своими окровавленными руками, при этом говоря: «Мы, вероятно, будем встречаться очень часто, поэтому позвольте мне представиться. Я высокопоставленный священник, и меня зовут Петос. Ты будешь ценным подопытным». Лилим, заикаясь, спросила: «Тогда… а как же мой брат?» «Не волнуйся, я не имею дела с детьми, которые не одержимы». Петос взмахнул цепью с шипами в направлении к шее ребенка. Однако, прежде чем они успели соприкоснуться, цепь приобрела фиолетовые очертания и остановилась всего в нескольких миллиметрах от шеи младшего брата Лилим, не дав ей обезглавить его. И тут же раздался полный гнева голос: «ТЫ, ГРЯЗНАЯ ШАВКА!» Петос в шоке поднял голову, и от увиденного, у него по спине побежали мурашки. Существо, одетое во все черное, спрыгнуло с черно-фиолетовой виверны и направилось к нему, слегка выставив вперед ботинок, готовое растоптать его. К счастью для Петоса, у него было достаточно времени, чтобы повысить свою прочность, так как, как только ноги существа коснулись лица, его голова быстро оказалась на песке, где от силы удара во все стороны разлетелся песок. Лилим закрыла своего брата своим телом от окровавленных цепей и песка. “Он спас его… он спас моего младшего брата от смерти”, - подумала она А когда рассеялся песок, стало видно, как существо в черной одежде, с капюшоном, закрывающим лицо, наступает на лицо Петоса, словно он какое-то насекомое. «Ты, шавка, ты, грязная букашка», сказало существо… Тень, давя ногой в лицо Петосу. Он поднял ногу вверх и снова наступил ему на лицо. *Удар* «Ты, гребаный кусок дерьма» *Удар* «Тварь, даже ниже, чем мусор». *Удар* «Ебанный кусок дерьма». *Удар* «Гребаная трата пространства». *Удар* «Ебанный мусор» *Удар* «Ты не заслуживаешь того, чтобы называться человеком». *Удар* «Твоя мать никогда не любила тебя». *Удар* «Твой отец, вероятно, бросил тебя». *Удар* «Скорее всего, тебя усыновили». *Удар* «Мерзкое животное». *Удар* «Кто идет». *Удар * «И буквально». *Удар* «Пытается». *Удар* «Убить ребенка!» *УДАР * Тень в последний раз ударил с большей силой, из-за чего голова Петоса еще глубже погрузилась в песок, который разлетелся во все стороны, взметнув в воздух. И когда Тень медленно убирает ботинок с лица Петоса, кровь начинает стекать обратно на лицо Петоса. «Отлично, теперь у меня на ботинках эта грязная кровь», - говорит он, ударяя ногой по воздуху, чтобы стряхнуть всю кровь, которая прилипла к его ботинкам. Что касается Петоса, то все его лицо было изуродовано до неузнаваемости, даже Лилим, которая держала на руках своего младшего брата, заглянула внутрь кратера, в котором он находился, и едва узнала его, если бы не одежда священника, в которую он был одет, и её неугасающая ненависть к нему, она бы его не узнала. Многие зубы у него были выбиты, лицо слегка впало, а нос находился под странным углом. Петос лежал в кратере без сознания с широко открытым ртом. Тень вздохнул: «Хех, теперь ты в порядке, ты нигде не ранена?». Лилим, поняв, что он обращается к ней, только покачала головой и поморщилась от боли, вызванной “одержимостью демоном”. И когда он посмотрел на нее, то сказал: «А, я вижу, ты потомок героев». Глаза Лилим расширились от удивления, она не ожидала, что он знает о такой вещи, но прежде, чем она успела что-то сказать, Тень протянул руки и положил их на середину её груди, после чего начал полностью исцелять её от “одержимости демоном”. При виде этого из её глаз хлынули реки слез. Прежде чем она успела выразить свою благодарность, они услышали плеск воды и чей-то крик, обращенный к нему. «БОООССССС, С КЕМ МЫ СРАЖАЕМСЯ?» Когда они повернулись на голос, то увидели, что все бегут по океану, устремляясь к нему, а Дельта, которая звала его, бежала на четвереньках по океану с высунутым языком. А когда они оказались на суше, то слегка заскользили, чтобы замедлить свой бег, и при этом насыпали песка прямо в кратер, слегка похоронив Петоса. Затем Сид указал на лес, откуда вышли несколько священников, держа в руках головы всех Золотых Леопардов, и даже голову главы ветви. «Они из культа Диаболоса, и похоже, что они вырезали целый клан до нашего прибытия, пытаясь добраться до неё», сказал Тень, указывая на Лилим. Услышав это, Альфа опустила Гамму, которая все еще держала её на руках, как принцессу, и выражение её лица стало серьезным... Выражение всех прибывших стало серьезным. Даже игривое выражение лица Дельты исчезло, все они чувствовали лишь злость из-за того, что не смогли предотвратить такую резню. Тем временем, когда все девочки стали серьезными, Лилим стояла на коленях и рыдала, обхватив головы матери и отца и держа на руках своего младшего брата. «*Всхлип* Отец, ты был прав, ты всегда был прав. *Всхлип* На востоке был кто-то, кто мог исцелить “одержимость дем оном”. *Всхлип* Они пришли с востока, из-за океана, они пришли с востока… *Всхлип* И они сделали это. *Всхлип* Они полностью исцелили меня. *Всхлип*»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!