Часть 31

19 июля 2024, 00:20
~От третьего лица~ Когда все повернули головы и посмотрели на Тень, ожидая похвалы, он продолжал улыбаться и гладить Кайсела, не меняя выражения лица. «Девочки, вы довольны своей победой или, скорее, битвой с драконом?» мягко спросила Тень. Несмотря на то, что голос был негромким, его все услышали. Девочки посмотрели друг на друга, потом на Тень и кивнули головой, явно довольные. Улыбка на лице Тени мгновенно исчезла, сменившись на недовольным, что заставило девушек запаниковать. «Неправильный ответ». И с этими словами Тень начал вставать, убирая голову Кайсела со своих коленей, и пока он вставал, трон быстро развалился и ушел в свою тень, за ним последовали Игрис, Беру и Кайсел, которые вернулись в свою тень. С помощью Хаки Завоевателя, Тень ударил в полную силу, заставив девушек быстро опуститься на землю, а дракона слегка опустить голову. Затем он направился к дракону и девушкам, продолжая говорить. «Что, черт возьми, значит, вы довольны этим дерьмом? Вы все набросились на него, все семеро, и все, что вам удалось сделать, это заставить его слегка запыхаться. И вы этим довольны? Во-первых, если бы вы дрались с ним в одиночку, вы бы погибли. Во-вторых, он явно сдерживался, приберегал магию на случай боя, а он тупица, раз так поступает. И в-третьих, его внимание было разделено против вас семерых. И вы говорите, что довольны этим? Разочаровывает, по-настоящему разочаровывает». У девочек, услышавших это, на глаза навернулись слезы, меньше всего на свете они хотели разочаровать своего мастера. Поэтому, услышав, как он сказал, что разочарован в них, они немного расстроились. Дракон, услышавший это, был шокирован: «Почему? Почему ты так строг к ним? Я думаю, они справились великолепно. Даже я сказал, что признаю их силу и мощь, так почему же ты разочаровался в их силе и мощи?» «Хм? Кому, черт возьми, нужно твое признание, что твое признание сделает с ними? Я скажу тебе, что сделает с ними твое признание: раздует их гребаное эго и убьют самих себя, вот что. Так что можешь забрать свое признание и засунуть его себе в задницу». «Что…», дракон был слишком ошеломлен, чтобы нормально говорить, потрясенный словами Тени, но прежде, чем дракон успел возмутиться, Тень продолжил говорить. «*Вздох*, похоже, никто не слушает меня, когда я говорю. С каких это пор я говорю, что разочарован их силой и мощью? Я горжусь тем, какими девочками они становятся, и тем, какими сильными они стали с тех пор, как я их встретил». Слезы невольно потекли из глаз девушек, не ожидавшие услышать такое от него. Тем временем дракон растерялся еще больше: «Тогда чем же ты разочарована? Вы, люди, - одни из непонятных видов». «Меня разочаровывает то, что они довольны своей нынешней силой». Услышав это, глаза дракона и слезящиеся глаза девушек расширились от шока. «Они никогда, и я имею в виду, никогда не должны быть довольны своей силой, такие действия неприемлемы в моих глазах. В тот момент, когда человек считает свою силу достаточной и удовлетворительной, это превращается в самодовольство, и он перестает становиться сильнее. Я уже говорил ранее, что горжусь и уверен в своей силе и могуществе, но ни разу не сказал, что доволен этим. Я хочу больше силы... больше могущества…», Тень останавливается и думает про себя: “Думаю, мы с первоначальным Сидом не так уж сильно отличаемся, если подумать”. «В любом случае, как я уже говорил, я просто разочарован тем, что они довольны своими нынешними способностями, они собираются стать самодовольными и перестать становиться сильнее и лучше. У них есть потенциал для этого, но когда они довольны нынешней силой, то этот потенциал растрачивается в пустую... Надеюсь, это удовлетворило ваши вопросы, а что касается того, почему я строг к ним, так это потому, что я люблю их, какие еще причины мне нужны?» Это заставило сердца девушек учащенно забиться. «Он сказал, что он Л-л-л-любит меня!» Девушки начали краснеть, не ожидая, что их мастер признается им в этом. Тем временем Эта просто смотрела на своего хозяина глазами, полными неприкрытой похоти, словно желая сорвать с него одежду и заняться с ним сексом прямо здесь, на глазах у всех, и плевать на последствия. Тень, уже уставший от разговоров, начал парить над землей, его плащ развевался на ветру. Затем он подхватил девушек Властью Правителя и поставил их в нескольких футах от себя, чтобы они могли видеть его бой. Затем он окружил их барьером, чтобы защитить от ударных волн и силы их битвы. Когда он подошел к голове дракона, то положил руку на его морду и, как только она соприкоснулась с его чешуёй, то начал использовать на драконе лечебную магию. «Что ты делаешь, я в полном порядке, не нужно меня лечить», сказал дракон, сбитый с толку странными действиями Тени. «Может, физически ты и в порядке, но только не твоя магическая сила, девушки слегка истощили ее, а я хочу сразиться с тобой на пике... и хватит болтать, твое существование почти достигло предела». «Почему ты...», разозлился дракон, услышав неожиданную колкость. Как только дракон вернул себе достаточно магической силы, Тень отступил, и они встали на приличном расстоянии друг от друга. Оказавшись на достаточном расстоянии друг от друга, они просто смотрели друг на друга, ожидая, кто первым сделает свой ход. Тень, не желая ждать чего-то бесполезного, сделал это первый и исчез из поля зрения всех зрителей, вновь появившись перед драконом. Из-за неожиданного появления, дракон сильно испугался и попытался отступить, но ему это не удалось, так как Тень просто нанес правый хук своим усиленным кулаком, отчего дракон врезался в землю и образовал воронку. Тень быстро последовал за ним, схватил дракона за хвост и начал раскручивать его по кругу. Как только дракон сделал несколько хороших оборотов, он отправил его в полет и врезался в деревья, разрушая их при этом. Тень снова последовал за ним, но был атакован драконом, замахнувшимся на него хвостом. К счастью, он успел вовремя заблокировать удар, покрыв руки хаки “Оружие” и выставив их перед собой. Но из-за силы и мощи дракона он полетел и врезался в землю, из-за чего образовалась пылевое облако. Как только пыль рассеялась, дракон появился перед Тенью с уже заряженным лучом магии и выстрелил им в его сторону. Что касается Тени, то с ним все было в полном порядке, и когда он увидел приближающийся к нему магический луч, то не запаниковал и просто покрыл свою руку элементом Смерти. Как только магический луч дракона и рука Тени соприкоснулись, луч дракона начал умирать, не проходя дальше и просто умирая, после прикосновения. Дракон, видя это, прибавил мощности, заставив луч увеличиться еще больше, пытаясь одолеть Тень, но тот просто держал руку перед собой. Тень медленно начал подниматься в воздух, все еще держа руку вытянутой, и подбирался все ближе и ближе к дракону. Как только они оказались лицом к лицу, Тень встал в позицию для удара, стоя в воздухе, словно на платформе, и, держа кулак в сантиметре от морды дракона, заговорил. Но обращался он не к дракону, а к девушкам, которые в шоке наблюдали за происходящим. «Хотите узнать кое-что интересное: звук — это просто вибрация воздуха. А что происходит, когда вы переводите вибрацию на другой уровень... Существа превращаются в пыль». Как только Тень произнес последнюю фразу, он нанес удар в один дюйм, полностью уничтожив дракона, отчего кровь разлетелась во все стороны. Затем Сид начал медленно спускаться с неба и стал ждать, пока дракон снова восстановится. Ожидая, он повернулся к девочкам и увидел, что Бета снова пишет в своей книге, бормоча: «И Теневой Монарх, едва шевельнув кулаком, полностью уничтожает дракона, спасая принцессу Бету от его злых рук». Затем Бета начала вычеркивать ту часть, которую она только что написала, почесывая голову и бормоча: «Нет, нет, нет, мой господин лучше этого. Это сложно, мой господин слишком великолепен, чтобы его можно было описать простыми словами. Что же мне делать?» Услышав это, Тень лишь слегка улыбнулся и покачал головой в ответ на выходку Беты. Затем он почувствовал, что дракон восстанавливается и возвращается к нему. Как только, дракон появился, Тень даже не дал ему возможности заговорить, а вызвал из земли корни и лианы и потянул дракона вниз. Как только Тень оказался на достаточном расстоянии, он расколол землю своей магией и втянул дракона в землю. Прежде чем дракон успел зарычать в знак протеста или нанести ответный удар, Тень захлопнул ему пасть, укрепил лианы и полностью затащил его в образовавшуюся щель. Как только дракон оказался внутри, Тень хлопнул в ладоши, заставив землю последовать его примеру, полностью раздавив дракона. Кровь хлынула из оставшихся трещин. И когда дракон регенерировал, он выглядел изможденным от постоянных смертей и регенераций: «ПРЕКРАТИ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТО УБЕЙ МЕНЯ». Тень улыбнулся самой доброй улыбкой, на которую только был способен, и она была настолько доброй, что даже немного очаровала девушек. «Нет», и с этими словами он полностью испепелил дракона таким горячим пламенем, что оно опалило даже землю. Затем Тень подождал, пока дракон восстановится, и, используя Власть Правителя, приблизил его к себе. Когда дракон приблизился, он открыл пасть и начал посылать быстрые выстрелы магической энергии. Тень покрыл руки Хаки Оружия и начал отмахиваться от всех шаров энергии, которые приближались к нему. Он поднял руку и сжал кулак, после чего дракон начал сжиматься в комок из-за того, что Тень воспользовался Властью Правителя. Кровь брызгать повсюду, чем сильнее Тень сжимал кулак. Пока не остались только кровь, чешуя и мясо. Уже устав от борьбы с Драконом, Тень стал ждать, пока тот восстановится, и как только он был полностью восстановлен, сказал: «Радуйся, ведь твое долгожданное желание станет реальностью». Затем он создал меч из своей слизи и небрежно поднял его в небо, после начал окутывать весь меч элементом Смерти. Элемент был настолько силен на мече, что все вокруг него начало становиться серым, как будто цвета умирали. Затем Тень начал окружать меч магической энергией из этого мира, заставляя его светиться красивым фиолетовым цветом. А когда он посмотрел на дракона, его глаза засветились ярким фиолетовым цветом, и он сказал: «Пусть последние слова, которые ты услышишь, станут смыслом моего существования». И, сказав это, он отпустил меч, который начал падать без всякого сопротивления. «Я… САМ… МОНАРХ… СМЕРТИ...» И как только меч коснулся земли, он без усилий вошел в нее. Вскоре мир потерял все краски и звуки, а взрывная волна охватила все вокруг. Все, к чему прикасались элементы смерти, просто исчезало без малейшего предупреждения. Будь то земля, трава, цветы, деревья, животные поблизости, цвет неба и даже само солнце - все стало серым и тусклым, словно всему пришел конец. Как только дракон попал под взрыв, он попытался закричать от боли и зареветь, но звук не вышел: то ли магическая энергия поддерживала в нем жизнь, то ли энергия мира, но он был убит и мертв. Даже крик его боли не остался в живых. Медленно дракон начал закрывать глаза, и с последним вздохом пламя жизни, поддерживавшее его, погасло. Осталась лишь груда костей. Но и это превратилось бы в пепел, если бы Тень вовремя не остановила его. Все, что осталось, - это серая зона смерти и тишины, демонстрирующая, почему его называют Монархом Смерти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!