Часть 5 Я убегаю. Что ж, в моей судьбе....

18 марта 2024, 13:40
Я убегаю. Что ж, в моей судьбе, Должно быть, рок владеет надо мною. Я не сержусь, что названо судьбою Довольно много даровало мне. Я знала боль, и радости знавала. Любовь была, и ненависть познала. Страдала много, но не унывала. И жизнь свою прекрасною считала. Что ж, я есть я: причин мечтам не дам. В своей судьбе одна лишь я в ответе. Наверно я должна гордиться этим. И я живу, в отместку всем врагам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!