Часть 12 Разбитые стекла лежат в нашем храме свободы...

18 марта 2024, 13:42
Разбитые стекла лежат в нашем храме свободы. Растрепаны мысли, и в доме моем пустота. Проклятые звезды так мрачно глядят с небосвода. Но этими звездами смотришь и ты на меня. За окнами светит луна, и дорожкой по полу К ногам подбирается лунная память ночей. Как будто от боли душа моя плачет и стонет. Ведь я умираю от дикой тоски по тебе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!