Часть 15 Если любишь-люби!
18 марта 2024, 13:43Если любишь - люби! Коль желаешь - желай!
В каждом чувстве тони с головою.
Если грустно тебе, просто не унывай,
Поделись с другом этой бедою.
Если хочешь мечтать, то мечтай не таясь,
Воплощай свои грезы в реальность.
Если хочешь забыть - на отрез забывай,
Прерывай своей памяти танец.
Ненавидишь? Ну что ж, это равно любви.
Это чувство мучительно сладко.
Если ждешь поцелуй, лучше сразу сорви
С губ манящих печать ту украдкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!