Часть 15 Если любишь-люби!

18 марта 2024, 13:43
Если любишь - люби! Коль желаешь - желай! В каждом чувстве тони с головою. Если грустно тебе, просто не унывай, Поделись с другом этой бедою. Если хочешь мечтать, то мечтай не таясь, Воплощай свои грезы в реальность. Если хочешь забыть - на отрез забывай, Прерывай своей памяти танец. Ненавидишь? Ну что ж, это равно любви. Это чувство мучительно сладко. Если ждешь поцелуй, лучше сразу сорви С губ манящих печать ту украдкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!