Часть 21 "Я Вас люблю, чего же боле"...
18 марта 2024, 13:44"Я Вас люблю, чего же боле..."
О том Вам вряд ли я скажу.
О Вас лишь мое сердце стонет.
Мечтами лишь о Вас живу.
Я Вас люблю, но безответно,
Желанья наши не сошлись.
Я так хочу к Вам, но нелепы,
Смешные доводы мои.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!