Часть 21 "Я Вас люблю, чего же боле"...

18 марта 2024, 13:44
"Я Вас люблю, чего же боле..." О том Вам вряд ли я скажу. О Вас лишь мое сердце стонет. Мечтами лишь о Вас живу. Я Вас люблю, но безответно, Желанья наши не сошлись. Я так хочу к Вам, но нелепы, Смешные доводы мои.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!