Часть 23 Проведу рукой по колючей щеке...

18 марта 2024, 13:45
Проведу рукой по колючей щеке. Вложу нежность и боль в этот жест. Перебрав седину у тебя на виске, Я пойму, что в тебе что-то есть. Я смогла б побороть эту верную смерть, Что красиво зовется "любовь". Я сумела б из памяти образ стереть, Но откуда жестокая боль? Я с тобой постоянно на чувства скупа. Не хочу, но поверь мне, люблю. Потому ли на разум я стала слепа, И не слушаю душу свою. Я оставлю себе лишь частичку тебя. Я запомню, поверь, каждый жест. Перебрав в своей памяти, нежность храня, Вспомню то, что в тебе что-то есть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!