Часть 34 Ничего не бойся, ни о чëм не жалей....
18 марта 2024, 13:47Ничего не бойся, ни о чем не жалей.
Пусть толпа, что вокруг, из козлов и блядей.
И продажнее вещи, чем жизнь, не найти.
Даже если не хочешь надо ею платить.
Даже если ты личность и по жизни не трус:
Поцелуй от подруги заменит укус,
И приветствие друга - словно в спину ножом.
Удовольствий своих быстро станешь рабом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!