Часть 34 Ничего не бойся, ни о чëм не жалей....

18 марта 2024, 13:47
Ничего не бойся, ни о чем не жалей. Пусть толпа, что вокруг, из козлов и блядей. И продажнее вещи, чем жизнь, не найти. Даже если не хочешь надо ею платить. Даже если ты личность и по жизни не трус: Поцелуй от подруги заменит укус, И приветствие друга - словно в спину ножом. Удовольствий своих быстро станешь рабом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!