Часть 37 В листве деревьев и в открытых окнах....

11 мая 2024, 00:57
В листве деревьев и в открытых окнах, Я тихим ветром шёпот создаю. По жести крыш, узорами на стёклах, Дождём я о любви своей пишу. Восходом солнца тьму в углы сгоняя, Я освещаю путь тебе весь день. Закатом, я с тобою не прощаюсь. Для отдыха дарю прохлады тень. Я здесь, я рядом в каждом твоём шаге. Я в мыслях, в действиях, в решениях и снах. Теплом я в твоём сердце отзываюсь. И влагой скапливаюсь на глазах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!