Часть 37 В листве деревьев и в открытых окнах....
11 мая 2024, 00:57В листве деревьев и в открытых окнах,
Я тихим ветром шёпот создаю.
По жести крыш, узорами на стёклах,
Дождём я о любви своей пишу.
Восходом солнца тьму в углы сгоняя,
Я освещаю путь тебе весь день.
Закатом, я с тобою не прощаюсь.
Для отдыха дарю прохлады тень.
Я здесь, я рядом в каждом твоём шаге.
Я в мыслях, в действиях, в решениях и снах.
Теплом я в твоём сердце отзываюсь.
И влагой скапливаюсь на глазах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!