Часть 39 Окурком горящим ладошку себе прижигаю....

18 марта 2024, 13:48
Окурком горящим, ладошку себе прижигаю. Губу прикусила до боли, до искр, в глазах. От боли моя паранойя почти умирает. И я забываю, что были и муки, и страх. Стеклом от разбитой бутылки я вены вскрываю. Смотрю, как на снег моя алая капает кровь. Я, лежа в сугробе, от холода все забываю. И то, что когда-то я знала, что значит любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!