Часть 39 Окурком горящим ладошку себе прижигаю....
18 марта 2024, 13:48Окурком горящим, ладошку себе прижигаю.
Губу прикусила до боли, до искр, в глазах.
От боли моя паранойя почти умирает.
И я забываю, что были и муки, и страх.
Стеклом от разбитой бутылки я вены вскрываю.
Смотрю, как на снег моя алая капает кровь.
Я, лежа в сугробе, от холода все забываю.
И то, что когда-то я знала, что значит любовь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!