Часть 42 Опять я вижу грусть в твоих глазах...
19 марта 2024, 13:37Опять я вижу грусть в твоих глазах:
Слова из песни тронули за душу.
Ты сильный, но ресницы все в слезах...
Не слушай, я прошу - не слушай!!!
Есть человечек, близкий и родной,
Единственный кем дорожишь ты.
"Постой, не уходи. Побудь со мной"
Эти слова, как эхо ты услышишь.
Он далеко, но памятью ты с ним.
И не дает покоя мысль: "скажи мне, как ты?"
И снова слезы на щеках твоих.
Прости, что снова ты грустишь о брате.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!