Часть 42 Опять я вижу грусть в твоих глазах...

19 марта 2024, 13:37
Опять я вижу грусть в твоих глазах: Слова из песни тронули за душу. Ты сильный, но ресницы все в слезах... Не слушай, я прошу - не слушай!!! Есть человечек, близкий и родной, Единственный кем дорожишь ты. "Постой, не уходи. Побудь со мной" Эти слова, как эхо ты услышишь. Он далеко, но памятью ты с ним. И не дает покоя мысль: "скажи мне, как ты?" И снова слезы на щеках твоих. Прости, что снова ты грустишь о брате.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!