Часть 47 Не стану думать о тебе...

19 марта 2024, 13:56
Не стану думать о тебе! Последних строк несчастья не приемлю. Ты позаботился удобством о себе. Уйдя в объятья к этой милой стерве. Не стану! Можешь верить, можешь, нет. Но не взгрустну, увидев ваши руки, Сплетенные, в одно... Жестокий свет!!! Но я не покажу тебе те муки. Не стану больше губы замечать, Которые ласкали и манили. Не буду! Не хочу! Да что скрывать, Я зла, что меня просто заменили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!