Часть 47 Не стану думать о тебе...
19 марта 2024, 13:56Не стану думать о тебе!
Последних строк несчастья не приемлю.
Ты позаботился удобством о себе.
Уйдя в объятья к этой милой стерве.
Не стану! Можешь верить, можешь, нет.
Но не взгрустну, увидев ваши руки,
Сплетенные, в одно... Жестокий свет!!!
Но я не покажу тебе те муки.
Не стану больше губы замечать,
Которые ласкали и манили.
Не буду! Не хочу! Да что скрывать,
Я зла, что меня просто заменили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!