Часть 56 Я плачу... Так плачет дождь...
19 марта 2024, 14:04Я плачу... Так плачет дождь.
Кричать хочу в бессильной ярости.
Я знаю, больше не придешь.
Ведь я сказала много гадостей.
Фонарь в окно и струйки по стеклу,
Напоминают мне о глупости.
Пойми, я больше не могу
Стоять у края черной пропасти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!