Часть 56 Я плачу... Так плачет дождь...

19 марта 2024, 14:04
Я плачу... Так плачет дождь. Кричать хочу в бессильной ярости. Я знаю, больше не придешь. Ведь я сказала много гадостей. Фонарь в окно и струйки по стеклу, Напоминают мне о глупости. Пойми, я больше не могу Стоять у края черной пропасти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!