Часть 65 Я камнем всплывала со дна....
19 марта 2024, 14:11Я камнем всплывала со дна.
И в кровь разбивалась о небо.
В предвестниках смерти жила.
И верила, что была небыль.
Как сок выпивала я яд.
И в солнечном свете не видя,
Искала я входы назад
В тот мир, где любя ненавидят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!