Часть 65 Я камнем всплывала со дна....

19 марта 2024, 14:11
Я камнем всплывала со дна. И в кровь разбивалась о небо. В предвестниках смерти жила. И верила, что была небыль. Как сок выпивала я яд. И в солнечном свете не видя, Искала я входы назад В тот мир, где любя ненавидят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!