Часть 83 Я живу спокойствием и болью...
19 марта 2024, 14:25Я живу спокойствием и болью.
Ты во всем, чего достоин взгляд.
Я дышу не воздухом, - тобою.
И дороги нет уже назад.
Не оглядываясь, и не сожалея,
Я смотрю лишь на свою звезду.
Как горит и как она светлеет.
Я на этот свет к тебе иду.
В пустоте пройдут все дни и ночи,
Что я буду рядом не с тобой.
Но когда звезда меня захочет,
То покинет мир небесный свой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!