Часть 83 Я живу спокойствием и болью...

19 марта 2024, 14:25
Я живу спокойствием и болью. Ты во всем, чего достоин взгляд. Я дышу не воздухом, - тобою. И дороги нет уже назад. Не оглядываясь, и не сожалея, Я смотрю лишь на свою звезду. Как горит и как она светлеет. Я на этот свет к тебе иду. В пустоте пройдут все дни и ночи, Что я буду рядом не с тобой. Но когда звезда меня захочет, То покинет мир небесный свой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!