Часть 86 Я описала бы твои глаза...

19 марта 2024, 14:27
Я описала бы твои глаза, Которые ты прячешь под ресницы. Которыми, наверно, никогда Я до конца не в силах насладиться… Про губы я твои скажу, Что их нежней я в жизни не встречала. Они почти подобны миражу, В котором пьешь, но, а тебе все мало… И о руках отдельный разговор. Когда моих волос слегка касаясь, Проводишь лаской струнный перебор. А я, закрыв глаза, им наслаждаюсь… И голос… вот что я скажу о нем: Иной раз даже слов не понимаю. Он только эха звук в сердце моем. И от него былые раны заживают… Я описала бы всего тебя. Подобно ветру в мою жизнь ворвался. Сбил с толку, покорив собой меня. И между делом, мило улыбался… Я описала… и скажу в конце: Я благодарна, что ты есть в моей судьбе. Что вновь улыбка на моем лице. И что легко и хорошо в моей душе…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!