5

6 июля 2024, 01:28
Автобус заполненный ребятами уже подъезжает к месту назначения. Ехать сутки - развлечение не из лучших. - И так, наш маршрут подходит к концу, сейчас озвучу, кто с кем будет засилен. - Виталина Игоревна открыла у себя в телефоне заметки и начала озвучивать. Наташу не особо интересовало то, с кем именно ее заселят. Главное чтоб на с Сашей или нугзаром. - номера по два человека закончились, приступим к номерам по четыре. - услышала Наташа и уже с очень заинтересованным взглядом начала рассматривать учительницу. Как назло далее прозвучало „Наталья, Нугзар, Ксения и Александр - номер 77. этаж второй корпус первый“ - черт - буквально себе под нос хмыкнула Наташа, оглянувшись на своих будущих "сожителей". Нугзар, казалось бы, даже ничуть не смутился таким обстоятельствам. Саша же смотрел то на Наташу, то на Ксюшу с подозрительной ухмылкой, что на очень то радовало девушку. Ксюша просто зло оглянулась на Наташу, но переведя взгляд на Нугзара, слегла ухмыльнулась. *Мда уж, весело будет* промелькнуло в мыслях у Наташи. Через минут 20 автобус остановился у небольшой гостиницы, но на вид очень даже хорошей. Одноклассники быстро покинули автобус, но когда Наташа выходила, её случайно задел Нугзар. - смотри куда идешь, дылда. -ой, каратышку не заметил, извини - с мерзкой ухмылкой сказал тот, и снова отведя взгляд в сторону важно пошагал за учителем. Виталина Игоревна провела ребят по их номерам. - я не собираюсь жить с Лазаревой!! - всю дорогу возмущалась Ксюша, но учительница делала вид, что на обращает внимания. Теперь Наташа еще больше поняла, какого это быть учителем, тем более с такими детьми. Номер ребят был небольшим, но достаточно уютным. Две двухэтажные кровати, стоящие напротив друг друга. Их разделял лишь компактный письменный стол у окна с черными шторами. Удобно, яркий свет с дискотек поотдаль не будет мешать спать. Возле кроватей на каждой стене были вкручены в стену две полки для вещей. Возле двери располагалась ванная комната, с душевой кабиной. Наташа сразу поняла, что в четвером делить ванную будет проблематично. Кому в душ, кому в туалет, а кому умываться. Виталина Игоревна покинула номер, оставив ребят перебивать друг друга. - я чур буду спать на верху - выкрикнула Ксюша и плюхнулась на кровать сверху. - я тоже - резво ответил саша и полез на верх. - хм.. ну ладно, мне не принципиально. - сказал Нугзар и занял кровать под Сашиной. Наташа же просто села на оставшееся место. - Лазарева, гляжу у тебя вещей на много, значит ты не будешь против если я займу половину твоей полки? - Ксюша не то чтобы спросить, она это сказала с очень наглым подтоном. - против. - а мне все равно Как же меня бесит эта Ксюша. Возомнила из себя - хер пойми кого. За что она свалилась на мою голову, а точнее в один номер со мной. Я готова с Нугзаром месяц прожить, но не с ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!