Как так?
22 марта 2024, 09:55-Да да привет. Меня зовут Оливер мне 11 хах.) я учусь в школе , но она с ужасным подвохом .. Дело в том что когда ребёнок получает оценку F (2) его р.. Расч... Короче убивают и съедают заживо.
Как то раз Оливер пришла на обычный учебный день , но ей показалось что, что-то случилось или изменилось.. Все смотрели на нее как-то странно, как будто что то знали ... Или пытались что-то сказать..
-Оливер?..
-Зип.. Я не понимаю почему все отходят от меня? Что то не так со мной?
-Я не знаю ,может быть...
В то время когда подруги разбирали проблему по коридору шла она.
Хуже никого не было на свете... Мисс Сёркл была очень строгая учениками и выше всех. Её рост где то под 208 см.у нее были странные.. Заострённые волосы..
Оливер почувствовала как будто на нее кто то смотрит или следит за ней. Вдруг она услышала стук каблуков, она знала кто идет , даже по звуку. Вот, тень высокой злостной женщины была уже на Оливер. Она встала перед двумя девочками.
-Оливер. Нам нужно поговорить после уроков . Можешь ли ты задержаться на 10 минут?
-Д.. Да к.. Конечно
Ничего не сказавши Мисс Сёркл развернулась и пошла в кабинет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!