1 глава

20 марта 2024, 00:00
Октябрьские холодные дни Шол леденящий дождь , капли дождя стучали по крышам , машинам и по детским площадкам. Жители посёлка сидели дома ждав когда закончится дождь. Но наша героиня рассказа Камила спешила домой из школы. Она добежала до подъезда и открыла его , войдя в нуторь резко запахло табаком и воняло на весь подъезд гарью. Вдруг сверху послышались чежолые мужские шаги которые шли настолько медленно что можно было догнать этого человека. Камила нечем не бывало начала подниматься на верх тоже медленно и не спеша . Шаги стали приближаться всё ближе и ближе. Камилле стало как-то не по себе ведь она начала слышать в своей голове голоса которые говорили ей идти назад но она не обращала на это внимание. На лестнице она его повстречала был одет весь в чёрном его лица не было видно капюшон не давал попасть свет ему в лицо. Камила пошла дальше, а мужчина стоял дальше как не живой. Пройдя возле него Камила почувствовала что это как то странно ведь он не шевельнулся. Но Камила пошла дальше не думая о нём. Она поднялась на 6 этаж ведь лифтов в доме не было и всего этажей 10 молодые жили на верху а старые внизу. Камила начала поворачивать ключ как в друг что-то упало внизу но ей было пофиг на это и она открыла двери и вошла внуторь. Внутри дома было тихо ведь Камила жила одна родители купили ей квартиру отдельно, мать работает меноджером а батя работает инженером.Камила закрыла дверь и пошла в свою комнату чтобы переодеться.После всего она пошла на кухню чтобы похавать вкусненькое. -боже как же я сегодня устала... жрать охота а чё у меня в холодильнике есть. Камила открыла холодильник. - так ну сегодня просто бутер сделаю и чай заварю. Камила поставила чайник и из холодильника она вытащила колбасу и хлеб. Она всё сделала и села за стол, вдруг зажужжал телефон и там было сообщение от мамы : вам перечислили 2000 тыс руб. - эх....мама снова 2000 тыс рублей перечислила. Но ладно. Мать Камилы всегда каждый день перечисливала по 2000 тыс руб но если Камилле понадобится одежда то мать скинет 10 000 или 5000 руб. Камила поела и она пошла в комнату делать уроки. Вечер: За окном было темно но фонари на улице освещали дорогу. Камила закончила делать уроки и она пошла в ванную чтобы принять душ. Проходит минут 5 и она вышла из ванны в пижаме и направилась в комнату чтобы уснуть. Она легла на кровать и взяла телефон чтобы посмотреть что пишут в Ватсапе именно в группе школьной. В группе писали о новеньком девочки думали он будет красивым , умным , и сильным , а мальчики думали что он будет девочкой изящной и сексуальной. - вот же блять! Опять новичок !-с ненавистью сказала Камила. Ведь Камила не любила новичков они всегда были тупыми и не доразвитами но Камила выключила телефон и свет который горел на столе и она уснула.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!