Часть 1
23 марта 2024, 00:00— Вы ему нужны как никогда — говорит Стрэндж двум не очень высоким теням.
— Но почему именно мы? — говорит тень, с длинными волосами.
— Потому что только вы сможете его успокоить и поддержать. Я в вас верю, — маг отдаёт кольцо второй тене — на всё про всё у вас есть час, однако если не успеваете — сами потом откроете портал.
— Хорошо.
***
Человек паук, уже без своей одежды мстителя стоит на коленях над плитами своих самых дорогих ему людей — тётя Мэй и Тони Старк. Он хочет к ним, но обещал, что даже в самый плохой момент Питер будет держаться до конца, ведь город не сможет продержаться без соседа паучка.
— Питер Паркер.
— Я. — парень почувствовал присутствие двух людей, неизвестные ему ещё до того, как один из них заговорил — кто вы?
— Мы не причиним тебе вреда. — подросток наконец встал и повернулся к говорящему. Перед ними стояли такие же подростки, как он, но они были какие-то… Другие?
— Кто вы!? — уже громче сказал паук
— Мы не сможем сказать тебе наших имён, но можешь называть нас Графом и Леди.
— Ты сейчас остался один и наверняка не знаешь, что делать — наконец впервые заговорил парень, которого, как его представила девушка, звали Графом.
— Но как…
— Узнали от одного человека, которого мы также тебе не сможем сказать. — кольцо у Леди было в кармане, ведь Паркер не должен знать, что Стрэндж его помнит — он просто возненавидет мужчину за то, что теперь у парня нет даже друзей.
Можно ли им доверять? Паркер не знает...
— Простите, но я не хочу об этом говорить. Не сейчас — Человек паук вновь отворачивается.
— Что-ж, ладно. Возможно, мы ещё встретимся — проговаривает Леди и похлопав по плечу Графа, они развернулись и пошли в сторону выхода кладбища. Вдалеке было видно непонятное свечение, после которого вновь стало пусто…
Питер проснулся без криков и холодного пота. Это был лишь сон… Однако, Мэй и Тони всё также мертвы. Возможно..? Граф и Леди его будут ожидать и он им расскажет. Кто бы это не был.
Однако подождите-ка, а если Граф и Леди и есть Энтони и Мэй? Старк очень знатный человек и в прошлой жизни возможно он мог бы быть графом, а Мэй… Она же просто милашка и та ещё Леди. Да нет, они не могли бы переродится в подростков. Или могли?..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!