любовь

19 марта 2024, 00:00
у момо есть девушка,очень милая особа.она тоже из японии,и она очень любит сладкое - привет - момо,приветик! сана обняла момо за шею,и поцеловала в щеку - сана,что тебе купить? - купи мне много вкусняшек,а то я уже проголодалась - ты слишком много ешь сладкое,я тебе не буду больше покупать - ну,момо.. - и не смотри на меня так,мои губы тоже сладкие. - если бы они были шоколадные я бы их с удовольствием съела. момо поцеловала сану в губы,а губы у момо и вправду сладкие,но сана быстро покраснела и отстранилась. - эйй,момо,я хотела шоколад а не твои губы!но они тоже сладкие.. - я же говорила! они обе громко засмеялись,и момо купила себе и сане по мороженому. они очень хорошо провели день
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!