Прекрасное Подстолье
24 марта 2024, 00:00В мир прекрасного Подстолья
Отправляюсь я опять.
Говорила же мне мама:
Хватит фанфики читать!
Там пираты
И пиро́ги,
Мстюны
На единороге.
Я лечу,
А в облаках
Пляшет
Пресвятой Аллах.
Ах,
прекрасно как
Подстолье.
Хорошо здесь
И привольно.
***
Одноклассница так смотрит...
Чё случилось?
Мне комфортно.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!