Прекрасное Подстолье

24 марта 2024, 00:00
В мир прекрасного Подстолья Отправляюсь я опять. Говорила же мне мама: Хватит фанфики читать! Там пираты И пиро́ги, Мстюны На единороге. Я лечу, А в облаках Пляшет Пресвятой Аллах. Ах, прекрасно как Подстолье. Хорошо здесь И привольно. *** Одноклассница так смотрит... Чё случилось? Мне комфортно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!