Часть 1
20 марта 2024, 00:00***
Ли Феликс мальчик которому всего лишь 17 лет и с не очень хорошэй репутацией в школе, его многие не долюбливали , и ладно бы просто не долюбливали но его каждые 2 дня избивали прям как по расписанию , избивали его больно и сильно директор жэ ничего не мог с этим поделать ему было плевать . Избивали его 4 пацанов а именно главарь этой шайки Хёнджин , юнги , чан бин , и сохва
:1день
Феликс проснулся и не очень хорошо , старые синяки по всему телу и раны которые жутко болели ещё не успели зажить
В школе Феликс шол как обычно без друзей просто в свой кабинет . Феликсу было не по себе ведь завтра дают сущность и.... Либо ошейник либо пульт к своему существу .
«сущность когда тебе дают твоё животное и идёт распределение кто ты хозяин либо питомец , у хозяина пульт от своего питомца а у питомца есть ошейник . и каждый пульт и ошейник связаны .
Вот он шол и вроде ничего не предвещает беды но как обычно его ловят за локоть и затаскивают в какой-то кабинет а там и стояли это компашка с битой и ужэ с перчатками .
- эй ну привет мы тебя так долго искали . с наигранастью сказал хёнджин
Феликса быстро схватили двое и прижали к стене . Феликс дажэ не пытался сопротивляться ведь он уже привык .
- ну как ты там ранки болят . сказал » сказал сохва с битой в руках
- надеюсь да ведь сегодня будут новые » смотря в глаза немного напуганного Феликса сказал хёнджин .
И дальше
____
: Хенджин посмотрел в глаза Феликса и почему-то он хотел увидеть его кожу без синяков и ран .
- Ну что поехали » уже замахиваясь битой сказал Сохва
Но хёнджин выхватил биту у Сохвы и- сказал я сам -
Хёнджин бил битой ни как обычно а легко , не так больно
Что было большим удивлением для Феликса
После его кинули под парту где он оклемался токо через 18 минут
Он надеялся что кабинет был открыт но нет он был заперт
- черт » сказал на здоби Феликс
И рядом прошёл какой то новенький
Который открывал этот кабинет и в спешки не заметил Феликса
Феликс обрадовался. Хан «новенький» увидел ликса и был в шоке
- О боже что с тобой » сказал в не доумении хан
- Всё хорошо » немного помявшись очень слабо сказал Ликс
___
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!