Часть 1

23 марта 2024, 00:00
- боброе утро..-сказала Одетта протирая глаза. На ее лице не было очков,поэтому она видела размыто,на ее теле была красная,бархатная пижама,на ногах тапочки одетые наоборот. За столом сидела Кармилла и Зестиал,оба обернулись к ней. - доброе утро милая-сказала Кармайн улыбнувшись дочери. - доброе утро Детта-сказал Зестиал,Одетта помахала им и начала заваривать себе кофе. Но из-за того что сейчас она буквально слепой крот,то она случайно проссыпала кофе мимо и просто налила себе кипяток. Одетта поднесла его ко рту и начала пить. - че за хрень?-спросила она смотря в чашку. Увидев там обычную воду она посмотрела вниз,на полу был рассыпан кофе-ох черт.. - давай помогу-сказал Зестиал,он щёлкнул пальцами и рассыпанное кофе исчезло. - gracias padre..-спросонья Одетта сказала фразу на испанском,и не поняла что именно она сказала. Кармилла,которая услышала это,покраснела и прикусила губу. Зестиал удивился,а после усмехнулся. А Одетта поняв что она сказала,прошептала что-то нечленораздельное (похоже ругательство) и убежала в свою комнату. Она быстро забежала туда,закрыла дверь и оперлась о нее,Одетта зарылась рукой в волосы,нервно начав перебирать в голове недавно произошедшие события - я назвала его папой?!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!