9. Что со мной?

5 июля 2024, 15:32
Сон: Ева стояла в пустой чёрной  комнате. - Хей, где я? Почему я ничего не вижу? Помогите мне пожалуйста. Но ответа  так и не последовало. Неожиданно появились 4 светлячка. Ева слегка вздрогнула от неожиданности. Первый горел голубым цветом. Второй горел зелёным цветом. Третий горел красным цветом. Четвёртый горел жёлтым цветом. Все эти цвета стали крутится вокруг Евы. - Что происходит? Цвета остановились. И по очереди вселялись в Еву. Ева ничего не понимая стояла в шоке. Вдруг Ева стала светится всеми 4 цветами и начала лететь верх и бух вспышка. Ева проснулась. - Что это было? так голова болит. Ева осмотрелась и поняла, что её приковали к цепям. Она быстро вспомнила что произошло. - Аргх, чёрт.- пыталась выбраться она. - Точно, не зря мне отец запасные ключи давал. Ева пыталась достать ключи во внутреннем кармане своего костюма. - Осталось чуть чуть... Есть - Ева достала ключи из своего кармана и начала быстро открывать цепи. - А теперь пора сваливать. - Как только она подошла к двери то поняла, то что она закрыта. - Чёрт, не зря же мне дали все ключи. - Ева пыталась воспользоваться всеми возможными ключами. - Чёрт почему не один не подходит.  Так остался последний  если он не подойдёт я прибью всех кого знаю. - Ключ спокойно провернулся. - Надо было с него и начать. Ладно сейчас не дело разговаривать пора мстить. Кстати надо проверить чёрного. - Ева заглянула  в его камеру, но его не было. - Видимо его зелёный огурец освободил. так надо предупредить отца. - Ева  на пыталась связаться с отцом но всё безуспешно. - Всё таки они не так глупы. Пора идти на помощь. Ева побежала на верх. Как только открылась дверь, она увидела, то что охранники были без сознания. - Слабаки. - И побежала искать следы ниндзя. *** Спустя несколько минут - Господи, да где же они могут быть. - В кабинете отца были слышны звуки драки. - Бл@ть что мне делать? Мне отец запретил заходить в комнату, ну а с другой стороны ему помощь  не должна мешать, фиг с ним живём один раз. - И она залетела в кабинет. Она увидела настоящее  лицо отца( до этого у него было скрыто лицо) и встала вступр. В руках были катаны. Акроникс - Ты мне пришла помочь или ты так и будешь стоять? - Ева побежала на сторону  отца. Коул - Пришла? ты что девочка? - Ей ты охерел? какая я тебе девочка? Я вообще то парень чувак. С твоей стороны это было как то низко. И ты за это ответишь.- она вырвала из рук Акроникса одну катану и побежала на Коула. Тот в свою очередь уворачился как мог. Коул - Ладно парень может ты чуть чуть расслабишься.   - Даже не думаю. Ллойд - Хей Молебен( Ллойд он сражался с Акрониксом) он не тот за кого себя выдаёт, он затевает что то очень плохое. - Пока Молебен отвлёкся на Ллойда, Коул забрал вторую катану у Акроникса. - С чего это я должен вам верить?- Коул и Молебен  скрестили катаны. Ллойд - Просто доверься нам и мы тебе всё объясним. - Молебен задумался. ф - НИ ЗА ЧТООООО - Молебен откинул Коула и он отлетел в стену, и отключился. Ллойд - Неееееет Коууул...... - Как видишь ты снова проиграл. Без своих друзей ты очень слабый.- Молебен улыбался во все 32 зуба, но под маской этого не было видно. Ллойд чуть ли не заплакал. Молебен стал всё ближе и ближе подходить к зелёному ниндзя. Ллойд - Ты ответишь за моих друзей. - Он встал и резко побежал к катане и схватил её. И вновь происходит бой между Молебеном и Ллойдом. Их катаны скрестились. Ллойд - Ты ответишь за то что сделал с  Евой - по его лицу прошла слезинка.- За Коула. И за свои слова - Неожиданно у Ллойда засветились фиолетовым цветом глаза. Руки стали светиться фиолетовыми искрами. Бой всё так же продолжался. Мечи скрепели друг от друга. Ллойд кинул несколько фиолетовых сфер в своего противника. Молебен не засыпал и ловко уворачился. -Полегче ,зеленушка, остынь. Ты же не хочешь стать таким же как твой папочка? - Он очнулся как из под гипноза. И на мгновение пришёл в себя. Он начал пытаться избавляться от формы они. Неожиданно в него полетел дротик и он отключился.  - Спокойной ночи, зеленушка. Акроникс - Молодец, хорошая работа. - А ещё поздней мог выстрелить? Акроникс - Давай не об этом, а то наши заключённые скоро проснуться. - Ну ладно.  Они отнесли заключённых обратно в камеру. После этого Ева пошла в комнату, сняла маску, пошла приняла душ, кинула вещи в стирку и приготовила на новый день новые, и наконец то легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!