Прогулка
24 марта 2024, 00:00/был глубокий вечер Кармилла сидела в своей комнате на кровати и читала книгу, но вдруг рядом с Оверлордом оружия появилась высокая тёмная фигура в которой Кармилла сразу признала своего близкого друга/
---Зестиал.? что привело тебя ко мне в столь поздний час.?
---Кармилла, прошу прощения за столь поздний визит. Я лишь хотел предложить тебе прогуляться, как ты смотришь на это предложение.?
/Кармилла отложила книгу/
---Я не против, подождёшь пару минут? мне нужно переодеться.
---Конечно../он взял её руку и поцеловал тыльную сторону/
/Кармилла улыбнулась и встав с кровати подошла к своему шкафу. Взяв от туда одежду она ушла в ванную комнату чтобы переодется, а Зестиал сел в кресло в углу её комнаты и стал ждать. Через пару минут Кармилла вышла из ванной комнаты уже в другой одежде на ней сейчас была длинная чёрная юбка и чёрная рубашка/
---Я уже говорил что в этом сочетании одежды ты выглядишь бесподобно?
/Зестиал встал с кресла и подошёл к ней/
---Спасибо, говорил./она нежно улыбнулась смотря на друга/
---Теперь думаю мы можем идти.
/Зестиал взял Кармиллу за руку и он телепортировал их из её дома на крышу главного здания в аду/
---А тут красиво.../шёпотом сказала Кармайн/
---Я знал что тебе понравится.
---Знаешь, сегодня я позвал тебя не просто на прогулку./Кармилла видела что Зестиал немного нервничал/
---Конечно, мой друг, тебя что-то беспокоит.?
---Да, и я уже не могу справляться с этим…
/Зестиал подошёл к Кармилле и встав перед ней на колено чтобы они были одного роста начал говорить/
---Кармилла, мы дружим с тобой уже столетия и за эти столетия я кое что осознал. Ты самая красивая и добрая женщина которую я когда либо знал.я приму если это будет не взаимно, но я должен сказать тебе что очень тебя люблю не как подругу…
/Кармилла покраснела/
---Я тоже должна тебе признатся…ты самый лучший мужчина в мире и с уверенностью скажу что это взаимно…
/Зестиал мне кажется был на седьмом небе от счастья когда она ответила взаимностью, он улыбнулся и встав с колена, притянув Кармиллу за талию ближе поцеловал её…на что она ответила взаимностью/
Это был поцелуй которого они ждали столетиями скрывая свои чувства он был наполнен радостью, любовью и страстью…это был их первый поцелуй.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!