Часть 1

18 марта 2024, 00:00
Интервью длилось уже пол часа и наконец подходило к концу. Уставшие за день Сережа, Юра, Дима и Алина сидели на удобных стульях и ждали следующий вопрос от ведущего -следующий вопрос я хочу задать Алине-мужчина в пиджаке посмотрел на девушку-в сети недавно распространилась информация с твоими фотографиями где ты, нужно признать, выглядела очень плохо-повисла маленькая пауза которую на финальном монтаже скорее всего вырежут-многие подумали что ты сильно болела, некоторые что ты поссорилась со своим молодым человеком, если честно то версий было много но всем нам интересно что же происходило тогда? -могу сразу успокоить и сказать что я не чем ни болела и с Тишей мы не ссорились-улыбнулась кареглазая-просто так как сейчас конец года и новый год все ближе и ближе, а я работаю не только с Bublestudio а и с некоторыми теле каналами да и сама имею пару проектов всюду нужно было снимать новогодние выпуски и это если честно сильно выматывало, поэтому да не спорю выглядела я и в правду не очень-чуть рассмеялась Алина -она как зомби на площадку приходила-рассмеялся Юра -я тебя сейчас ударю-шуточно серьезно сказала девушка -и вот так постоянно-улыбнулся разводя руками Чеботарёв Ведущий улыбнулся и на удачу звездам задал последний вопрос -под конец интервью не могли бы вы рассказать какой нибудь смешной случай произошедший с вами в последнее время? И вдруг Горошко начал смеяться в голос а Юра подержал его тихим хохотом -я кажется знаю о чем они думают-улыбнулся Дима-и я почти уверен что мы думаем об одном и том же, да Алин? -ах вы суки-рассмеялась девушка-я могу рассказать случай -мы все во внимании-сказал с неподдельным интересом ведущий -это как раз таки период моего рабочего навала и недосыпа-сказала кареглазая напоминая про фотки и навалившуюся роботу- это был где то конец недели а за всю неделю я спала ну максимум часов пять, я реально как ходячий мертвец была, но работала до конца. И вот в какой то момент у меня появилось толи свободное время толи еще что-то я не помню, и я зашла в общую гримерную и просто села на диван. Как оказалось за мной зашел Юра но я этого не заметила так как он сразу же вышел и побежал искать этих двоих. Парни еле сдерживали смех -так вот и где-то через минут 15 в комнату заходят Юра с Димой и этот одетый как Разумовский, и ну я логически как могла в тот момент подумала и пришла к мысли что съемка начинается и я спрашиваю типа “Сереж а че ты в костюме мы снимать начинаем?” а этот мне в ответ такое удивленное лицо строит и спрашивает “что, какая съемка Алин?”. Я в непонимании повторяю свой вопрос типа “ну нас на площадку зовут?” а он в ответ рассмеялся и выдал “какая съемка?! Мне из офиса “Вместе” звонили говорят в отделе разработок проблемы и я срочным темпом уезжаю в Питер” На этом моменте и парни и ведущий засмеялись -я вижу к чему это все идет-сквозь смех сказал мужчина -вы слушайте дальше, щас самое лучшее будет-еле выговорил Сережа -я сижу я в ахуе, я вообще..я не понимаю что происходит, поворачиваюсь к этому-девушка указала рукой на Диму- говорю “это блять кто?” Он таким взволнованным голосом мне “Алин ты в порядке? Ты пьяная что ли?!” Я говорю что нет не пьяная а он мне “тогда чего ты про Разума говоришь а кто это?” На этом моменте Чеботарёв заржал в голос -да заткнись ты-пихнул его Сережа -так вот, я не знаю что подумал мой мозг, но он в тот момент воспринял эту ситуацию как настоящую. Я говорю “да, не знаю, заработалась устала капец” а Дима мне говорит что-то по типу тебя там Игорь* зовет, это кстати была правда, и я встала начиная выходить из гримерной -а мы-показал Юра на себя и Диму- уже уходили типа, наш съемочный день был закончен -а да! И я подхожу обнимаю сначала Диму потом Юру и когда дело доходит до Сережи я оказывается, это я узнала уже потом, говорю что “ты когда приедешь в Питер, напиши сколько времени тебе понадобиться и когда ты приедешь, чтобы мы сообщили водителю когда ему встретить тебя у аэропорта и довезти до гостиницы, а потом из гостиницы до площадки” На этом моменте смеялась вся съемочная группа -и он такой да Алин без проблем, и я пошла дальше работать, вот такая вот история-заулыбалась под конец Алина и подхватила смех остальных. -ребят спасибо огромное что вы пришли все было великолепно-сказал мужчина, послышались закадровые аплодисменты съемочной группы и заветное “снято!” Ребята попрощались со всеми, забрали вещи и пошли к выходу -че делать собираетесь?-спросил Юра -не знаю как вы но я домой спать-сказала Алина как кот жмурясь от солнца-могу кого-нибудь довести, я на машине -меняяя-жалобно простонал горошко после улыбаясь -окей-сказала Алина. Она обнялась с Димой и Юрой на прощание, взяла Сережу под руку и повела его к машине. -пошли Разумовский-улыбнулась Алина.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!