Часть 1

20 марта 2024, 00:00
В шесть лет у Кируко на глазах убили родителей,после этого случая у неё образовалась психологическая травма,она сирота,проще говоря она скучает по родителям,в принципе очевидно,без родителей сложно ей пришлось жить,но она привыкла,она несовершеннолетний ребёнок,а уже у неё психологическая травма,у неё не было денег на психолога,так что она не ходила к нему… Итак….И вот ей исполнилось 13 лет,и она нуждается найти друзей٫учиться она в 7 классе (но это очевидно) *Идёт по коридору,боясь опоздать на урок она превысила скорость,и побежала* *Вдруг когда она бежала она чуть-чуть врезалась в Директора,случайно ткнув своё лицо об его грудь,вдруг она посмотрела на него,и запаниковав,заикаясь сказала* -эаэм…простите пожалуйста…я не хотела….!-сказала Кируко испуганно -Ничего страшного…Будь в следующий раз осторожнее и не бегай по коридорам!-ответил спокойным тоном Директор -хорошо!Извините.-ответила Кируко.. Директор конечно был смущён этим столкновением,но он понимал что это всего лишь случайность….
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!