глава 2

21 марта 2024, 13:23
"уроки закончились, парень сидит в общей комнате Гриффиндорцев и пьёт кофе размышляя о разном. раньше всё было проще, с возрастом жизнь становиться сложнее не физически, а морально. все твои «головные боли», которых не было в детстве или ты их просто не замечал начинают медленно раскрываться. самокопание — это самое ужасное действие, которое человеческий мозг может начать совершать в любой и даже самый не подходящий момент. " — «эй, Фред, ты чего такой грустный сидишь?» - спросил младший близнец и сел рядом с Фредом слегка толкая того в плечо. — «мм? что?… а! да я просто задумался. знаешь, я наконец позвал Грейнджер на свидание» - с улыбкой произнёс старший — «ооо, ну удачи вам. если у вас произойдёт что-то "важное" не забудь рассказать мне» - с ухмылкой сказал Джордж и ушёл оставив Фреда вновь наедине со своими мыслями. "спустя еще некоторое время «самоанализа» рыжеволосый очнулся и посмотрев на часы понял, что уже пора собираться. быстро взяв с собой огневиски, которые недавно стащил у кого-то из старших на празднике, ягоды, плед, нож и только недавно приготовленные бутерброды с ветчиной и сыром кареглазый направился к выходу из учебного заведения. он умел незаметно выходить из здания, но сейчас решил, что нужно зайти к Грейнджер." — «Мисс Грейнджер, я извиняюсь за вторжение, но хотел бы узнать через сколько вас ждать и ждать ли вообще?» - постучавшись вошёл в комнату девушек Уизли видимо забыв, что в Хогвартсе никто не живёт по одному.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!