Часть 1

21 марта 2024, 00:00
Действие происходит в волшебном колледже.  На часах 8:00, в комнате девушек царит покой и тишина. Вдруг раздается громкий противный звон будильника, от которого все вскакивают со своих кроватей.  - Девочки, мы проспали, пары начинаются через 15 минут!! - быстро прокричала Маша, вставая с постели. Комната наполняется шумом сборов: кто-то ищет зубную пасту, кто-то впопыхах собирает портфель, кто-то выбирает одежду. Однако весь этот переполох совсем не волнует спящую Варю: она до сих пор спокойно видит свои сны.  Снежка забегает в комнату шатенки со словами: «Подъем!!!», на что та только еле-еле приоткрывает глаза, спрашивая: «Который час?» -Сейчас тот час, когда Кривозуб думает, как с нами расправиться, если мы опоздаем, - крикнула принцесса. Варя смотрит на часы, и от сна не остается и следа. С огромными глазами от шока она начинает бегать по комнате в поисках косметики и одежды. Накрасившись, надев теннисную мини юбку и свитер, подчеркивающие все прелести фигуры, она вместе с подругами по щелчку пальца телепортируется в аудиторию и, кстати, как раз вовремя.  Первая пара с вредным учителем пролетает, как ни странно, быстро, и вот славная 4-ка, вся в сборе, идет по коридору. - Ох, следующая пара «Боевое искусство», - со скукой и недовольством говорит Маша. - Оо, ура, увижусь с Владиком! - радостно восклицает рыжая,- Ваааарь, ну скажи, что ты хотя бы сегодня пойдешь с нами, это все-таки урок как ни как. Темноволосая лишь пожимает плечами, выражая свое нежелание идти в спортзал. Она пропускает эти уроки только из-за ужасного самовлюбленного учителя, в которого влюблена по уши. На самом деле ей это не в радость, не понимая, как такое могло произойти, принцесса Штормграда винит себя за запретную любовь. Задаваясь каждый раз вопросом «как», она пытается найти ответ, но все старания проходят впустую и что поделать, влюбилась и все… Однако когда-то нужно делать первый шаг и брать себя под контроль:  - Лаааадно, сегодня пойду, но только ради вас.  В спортзале.  Все прошли в раздевалку, чтобы переодеться. Варя, конечно же, надела короткие шорты и футболку. Усевшись на скамейки, ребята стали ждать, когда же придет их тренер.  Услышав грозные шаги, все сразу встали, и вот в зал заходит сам Владислав Владимирович.  - Малявки, всем привет. Сегодня будем отрабатывать технику боя, но для разминочки 30 отжиманий и 10 кругов бега, начали! - ухмыльнулся он. Когда ученики приняли положение лежа, учитель взял лист со списком.  - Тааак, Маша тут, Снежка здесь, Аленка как всегда на месте, Эй здесь, Волод тут, Варя тут… Стоп. Что…. Как тебя занесло сюда? Ты же не ходишь уже месяц? Я даже забыл, как ты выглядишь, хах. Закончив отжимания, Варя гордо и спокойно встала, отряхивая руки:  - Ну вот так вот, решила прийти, а ты что не рад? - стараясь не подавать виду, что это реально важно для нее, ответила девушка. - Хах, мне как-то все равно, просто будет как-то жалко, если в конце года отличницу не аттестуют из-за моего предмета. Ладно, что стоишь, иди бегай. Варя не этого ждала от Влада. Она думала и надеялась, что он скажет, что рад ее видеть. Однако ее мечты разлетелись в прах. Немного поникнув, шатенка ускорила бег, чтобы быстрее закончить.  - Такс, вроде все закончили. Разбивайтесь по парам, сейчас расскажу, что делать дальше, - сухо сказал Влад, - а и, кстати, Колючка, зайди ко мне в тренерскую после урока.  Из-за большого количества пропусков принцесса Штормграда осталась лишней и без пары. - Так уж и быть, сегодня, Колючка, ты будешь занимать с прекрасным противником. Я не буду поддаваться, хах, даже не надейся, - сказал Влад. Варя послушно согласилась, ну а что еще остается делать? - Малышня, возьмите мечи и отрабатывайте защиту и нападение, меняйтесь ролями, - скомандовал Морок, - давай ты первая будешь нападать.  Темноволосая повиновалась. Отойдя примерно на метр, она двинулась в атаку, но подготовленный Влад увернулся. Тогда Варя попробовала еще раз, но не рассчитав силу и скорость противника, она полетела прямо вперед. Зажмурив глаза и смирившись с тем, что сейчас «поцелует» пол, девушка уже не контролировала себя, однако сильные и мощные руки парня сжали ее талию у самого пола. От этого мимолетного касания по телу разлилось такое тепло, что стало жарко.   - Ты как, нормально? - взволнованно и даже с испугом спросил Влад. Видимо он сильно переживал за свою ученицу, так как до сих пор держал руки на талии. - Да да, все хорошо, - ответила шокированная Варвара. Она посмотрела на руки Морока, и тот тут же убрал их.  - Ладно, на сегодня хватит, - сказал Влад. С растерянным видом он ушел к себе в кабинет и громко хлопнул дверью.  Все ученики обрадовались, что их отпустили по раньше, и быстро побежали переодеваться. Вот только Варе было не до радости, она медленно поплелась в раздевалку, думая о произошедшем.  Мысли Вари* Это все так странно, сначала он говорит, что ему абсолютно пофиг на меня, потом волнуется, все в порядке ли со мной. Черт. Нет. Не в порядке. НЕ В ПОРЯДКЕ. Как можно быть такой дурой и влюбиться в такого как он. У вас же все равно ничего не получится. Еще и вызвал меня к себе. О чем он хочет поговорить, вот бы он узнал, что нравится мне… А то к нему только Любава постоянно клеится. От таких рассуждений глаза стали мокрыми, и, кажется, что вот-вот Варя заплачет. Однако она сильная девушка и не подала виду, что что-то не так.  Переодевшись , она отправляется в сторону кабинета Морока, но как же ей не хочется туда идти. Мало того, что там сидит ее нелюбимый педагог, так это еще и ее давний враг, с которым они с девочками так долго боролись. В какой момент Аленка начала дружить с ним, а потом еще и всех заставила общаться и находить с Владом общий язык - Варя понять не могла. Она всегда считала, что это неправильно. И это верно, посмотреть куда это «хорошее» общение привело. Теперь девушка вообще избегает его. Да уж… Но вот она уже около его двери. Тихий стук два раза.  Войдите, - крикнул Влад. Варя проходит в кабинет и застает такую картину: учитель лежит на диване, закрыв лицо рукой. «Нормально он здесь устроился», - думает она про себя.  Морок поднимает руку и встает:  - А, колючка, это ты, - говорит он. - О чем ты хотел поговорить? - быстро, как будто она торопится, спрашивает шатенка. - Как о чем, о твоих прогулах, или ты думаешь, что это все просто так. Нет, это не шутки, это серьезная учеба. У вас как никак выпускной год, и я реально не хочу портить тебе жизнь боевыми искусствами. Если ты продолжишь так дальше не посещать занятия, то я тебе гарантирую, что пока все будут выбирать платье, делать ногти и вот эти все ваши женские штучки , ты будешь отрабатывать все пропуски в зале, - проговорил учитель, - присядь за стол, видимо, разговор будет долгим…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!