Грустное начало
19 марта 2024, 19:06Было холодное зимнее утро, солнце почти не грело , но в школе все было как обычно скучные уроки и печальные люди. Кэт спавший на последней парте , не о чем не подозревал . его класс и раньше был не хороший , девочки выпендриваются постоянно, мальчики постоянно ругались и дрались . все было нормально, Кэт с ними учился уже 7 лет , как не как .. Но в их класс добавился новый зверёк, он был злой , и плохо учился , он сказу же уставил свой взгляд на кета , в его глазах была неутолимое чувство поиздеваться. Как легче поставить себя лучше всех ? Конечно издевательство над более слабыми чем он сам . с ним стали все дружить ,даже друзья кэта стали отворачиваться от него. Но это было начало , они рвали в техоря его вещи , ломали ручки пинали его сменку пачкали его курту . как не как спокойный котенок , превратился в запуганного и озлобленного кота . эго родители Мис Кэти и мистер мет . и его мелкие братья и сестра были не в курсе всего происходящего. Последней каплей стало то , что его заперли в туалете и снимали на камеру как выкидывали его вещи в унитаз . об этом он не мог больше молчать , он рассказал все родителям . те же первым делом пошли к директору разобраться с ситуацией , конечно и обитчиков тоже вызвали и решили что Кэт пойдет в другой класс
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!