Часть 4 потеря
22 марта 2024, 22:34Кэта не было в школе, да и родители не предупреждали что он не придет . дог сразу пошёл его искать, проходя всю школу он заметил как параллель над чем то смеётся, но не обратил внимания. Некоторое время спустя, он все же обратился к учителю с просьбой найти кэта . училка позвонила родителям, и побелела Кэт должен быть в школе но его не было. Пошли поиски по школе, потом по городу, родители очень сильно переживали . прошло уже три дня а его так и не нашли. Дог был очень обеспокоен , веть он командир и должен ухаживать за одногруппниками . выходя из школы, везде были люди , но он как всегда не обратил внимание, идя дальше он подходит к парку . и видет фиолетовую шерсть, дог мигом побледнел его начало трясти он иза всех сил пытался заставить себя туда ее идти. Но чувство долга ... Он подошёл по ближе и увидел....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!