Часть 7

4 мая 2024, 08:19
Сегодня, был самый классический день. Догдей и Катнап, очень сблизились. И вскоре стали настоящими друзьями. -- Привет Катнап... Ты спишь?.. - Спросил денек у своего друга. Но в ответ показалась тишина. -- Понятно... - Добавил Дог, заправляя кровать. Он посмотрел на кэта. Он лежал свернувшись в клубочек. -- Как мило)... Ой! Подожди! Мне же домой пора!.. А хотя все равно сейчас в школу пойдем - Прошептал Догдей, на его устах медленно выростала маленькая, красивая улыбка. Догдей пошел собираться в школу. Он одел куртку, Надел Шапку. Но в двери показался фиолетовый силуэт. Это заставило Дога обернуться. -- Привет Катнап! Тебе лучше? -- Да, спасибо что ты меня не бросил) - Говорил Котик улыбнувшись -- Побежали быстрее! Ягуар) - Он решил подшутить над Кэтом. -- Ладно... Идем Спустя короткое время, два зверька уже были в классе. Кот сразу упал на последнюю парту, в надежде увидеть сон. -- Слушай Катнап... А к чему тебя тянет к сну?.. - Решил поинтересоваться Лучик -- А? Меня?... Ну, я очень люблю спать. Отец тоже любил это в детвстве... -- Понятно... Отсидев все уроки, Животные ушли домой, как Догдей и Катнап. -- Спасибо большое! Что не бросил меня! -- Ну все-все хватит!) Я пошел домой, тебе бы тоже не помешало... -- Тогда нам в разные стороны... -- Ничего Катнап! Ты же выживешь) -- Ну... Да) Как-то так...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!