Часть 7
4 мая 2024, 08:19Сегодня, был самый классический день. Догдей и Катнап, очень сблизились. И вскоре стали настоящими друзьями.
-- Привет Катнап... Ты спишь?.. - Спросил денек у своего друга. Но в ответ показалась тишина.
-- Понятно... - Добавил Дог, заправляя кровать. Он посмотрел на кэта. Он лежал свернувшись в клубочек.
-- Как мило)... Ой! Подожди! Мне же домой пора!.. А хотя все равно сейчас в школу пойдем - Прошептал Догдей, на его устах медленно выростала маленькая, красивая улыбка.
Догдей пошел собираться в школу. Он одел куртку, Надел Шапку. Но в двери показался фиолетовый силуэт. Это заставило Дога обернуться.
-- Привет Катнап! Тебе лучше?
-- Да, спасибо что ты меня не бросил) - Говорил Котик улыбнувшись
-- Побежали быстрее! Ягуар) - Он решил подшутить над Кэтом.
-- Ладно... Идем
Спустя короткое время, два зверька уже были в классе. Кот сразу упал на последнюю парту, в надежде увидеть сон.
-- Слушай Катнап... А к чему тебя тянет к сну?.. - Решил поинтересоваться Лучик
-- А? Меня?... Ну, я очень люблю спать. Отец тоже любил это в детвстве...
-- Понятно...
Отсидев все уроки, Животные ушли домой, как Догдей и Катнап.
-- Спасибо большое! Что не бросил меня!
-- Ну все-все хватит!) Я пошел домой, тебе бы тоже не помешало...
-- Тогда нам в разные стороны...
-- Ничего Катнап! Ты же выживешь)
-- Ну... Да)
Как-то так...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!