Часть 1
24 марта 2024, 00:00- зачем ты звала меня?-спросила младшая Серафим скрестив руки на груди. Около нее стоял Аластор,ее любимый который пошел с ней на эту встречу. На против этой сладкой парочки стояла Сэра.
- Эми,умоляю вернись..-сказала Серафим посмотрев на сестру,Аластор фыркнул в попытке сдержать смех,Эмили нахмурилась и посмотрела в глаза бывшей сестры.
- из-за тебя страдают тысячи невинных душ,из-за тебя я навсегда потеряла возможность летать,из-за тебя я не знала что такое любовь. И думаешь после этого я вернусь?-Эмили была серьезна и холодна,но даже так Аластор понял что ей сейчас плохо. Он взял ее за руку,она посмотрела на него,на лице появилась легкая улыбка. На волосах Сэры открылись тысячи глаз от такого.
- отпусти ее,живо!-воскликнула Серафим со злобой глядя на грешника,тот бесстрашно посмотрел на нее.
- не тебе решать с кем будет встречаться Эмми-эти слова шокировали Сэру. Ее сестра встречается с этим жалким грешником.
- ты лжель,Эми не стала бы встречаться с таким отребьем как ты..-на голове Эмили появились рога,глаза стали красными,а из-за спины выросли шесть потрепанный крыльев.
- не называй его отребьем,ты жалкая сучка-прорычала Эмили. Глаза Сэры исчезли,а ее настоящие глаза в шоке уставились на сестру,голова начала механично качаться в стороны.
- нет..этого не может быть..-тихо говорила Сэра,на лице Эмили появилась ухмылка.
- неучто ты думаешь что твои глаза обманывают тебя?-ядовито сказала бывший серафим-радуйся что ты сейчас не тут на самом деле,иначе рай потерял бы двух серафимов.
- Эми,ты Серафим! Ты не грешница! Ты часть небес,я умоляю тебя вернуться!
- меня зовут Эмили Стерн,я падший Серафим-сказала падшая. Потом с ухмылкой добавила-так же я жена радио-демона Аластора.
- ты..
- Эмми,дорогая,думаю нам уже пора домой,Чарли и остальные нас явно заждались..-вдруг Аластора отбросило к стене,Эмили посмотрела на Сэру,падшая приняла свою демоническую форму. Она махнула рукой желая убрать эту гребанную галаграмму,но Сэра отлетела к стене. Это не могло не рассмешить ни Аластора,ни Эмили. Обе засмеялись-высший Серафим так глуп что пришел в ад? Ха-ха-ха,как мило)
- заткнись тварь..-Сэру прижало к стене.
- не забывай что ты в аду. Тут ты бессильна против нас двоих-сказала Эмили посмотрев в глаза сестры. Красные глаза смотрели прямо в голубые,напуганные глаза.
- Эми..
- не называй меня так,нас больше ничего не связывает Сэра. Ты мне больше не нужна. Хотя нет, я скажу даже больше. Ты никогда не была мне нужна.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!